на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Так и должно быть!?

год назад играл все нормально было, теперь ноутбук выдает такую вот картинку

характиристики ноута: Windows 8.1, Intel Core i5-5200, видеоадаптер intel r hd graphic 5500, оперативная паметь 8 гиг!!!!!!!!!! раньшеподобных проблем не возникало

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если на новой игре таких ошибок нет (а это будет так, прям уверенность 99%), то в сохранении остались записи мода которого сейчас нет. Можете попытаться почистить сохранение через соответствующую программу, если не сработает, то ищите какого мода не хватает и устанавливайте его, либо начинайте новую игру или загружайте с сохранения, где данного мода нет.

2

у меня такое было, решилось установкой директиса последнего и обновой дров на видюху

1

Nikoly67
есть варик шо это из-за модов тогда. попробуй начать новую игру и если все ок там то значит моды (новая игра со всеми твоими модами).

1

а игру с начала не начинал? а моды стоят? какие то файлы подубились...
судя по всему скрины с Валентайном, значит сохранялки???

1

Рулик Proba-Рулит
Да , сохранения старые загружаются! но при выборе новой игры игра вылетает через несколько секунд так и не начавшись! моды не ставил , только те что оф. вышли

1

Nikoly67
попробуй переустановить - это скорей всего единственный выход... если негде взять зайди к механикам или хатабу(гугл поможет) а то меня банят за ссылки )))

1

Рулик Proba-Рулит
пробовал и от механиков , и от каталистов с хатабами , не помогает(((( может у меня видеокарта накрылась?! хотя в других играх все ок!

1

Nikoly67
Вот ссылка на форум где у человека была подобная проблема
http://forums.playground.ru/fallout_4/tech/glyuki_grafiki-957161/

1

Nikoly67
ну в общем у меня стоит фолыч от механиков, нужен какой нибудь файл пиши какой и где он лежит ну и email вернусь с работы завтра скину)
хотя по идее у тебя вроде как все новое должно быть, еще при переустановке игры(вернее при её удалении) надо чистить хвосты...

1

Большое подозрение, что один из модов косячит. Отключение мода может не дать результата, как и удаление, некоторые моды можно качественно удалить только с помощью другого мода, о чем разработчик обычно предупреждает. Надо иметь ввиду, что некоторые моды, не конфликтовавшие между собой ранее, могли обновиться и закатить истерику)). Вообще, по хорошему, чтоб досконально разобраться, неплохо включить утилиту, вроде TechPowerUp GPU-Z или MSI Afterburner (у меня видюха MSIшная, чтобы иметь представление о температуре видеокарты, загруженности и т.п. Найди оптимальную для своей, установи в настройках соответствующие параметры и все станет ясно - может в самом деле карта перегревается. Выглядит в игре примерно так:

1

Разбери, почисти, продуй ноутбук

0