на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Учреждение закрытого типа

Баг с заданием "Учреждение закрытого типа", когда вставил вирус в консоль, задание должно было завершиться, и дасться следующие где надо поговорить с отцом, однако это не происходит.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Тоже произошла проблема с данным квестом, хотя и другая. Поговорил с доктором Ли и уговорил бежать из братства, но не поговорил о знакомстве со всеми сотрудниками по квесту и теперь такого варианта диалога нет. Тк не собираюсь проходить ветку института скажите плс как можно выбраться из локации( телепорт просто так не срабатывает) или ID квеста для его завершения
Сейвов до бага нет, так что я застрял((

2

Подскажите, пожалуйста, прихожу в комнату с мальчиком, но отец не выходит, двери не открываются. Есть решение в этой ситуации?

1

Ребятки, нашел решение! Садитесь в лифт, потом - во второй. Попадаете в комнату с пацаном за стеклом (Шоном).
И теперь
ВНИМАНИЕ!

Говорите с ним, через стекло :)

1

У меня каким-то образом мешал мод компаньон Ivy, после его полного отключения все заработало

1

Sidermine
Нужно было просто телепортировать Айви к себе,чтобы она могла сказать пару слов о Шоне.Тогда Шон начинает говорить.

1

longerr2007
Да, действительно! Айви часто делает комментарии по ходу выполнения основного сюжета! И когда ее не было - я столкнулся с такой же проблемой - Шон-малой не откликался на разговор в задании (Учреждение закрытого типа баг, Шон не разговаривает) (я повторяю тему, чтоб этот пост гугл и дальше предлагал на подобный запрос) Решение : телепортировать Айви к себе перед разговором с малым, все заработало!!

1

Мне не помогла телепортация Айви, Айви ходит рядом а Шон и дальше не разговаривает (

0

Gvinpin.93
вытащил, все равно оно не завершается

0

Владимир Буторин2
прокрути строку выполненных подзаданий(там где галочка стоит), там и будет задание без галочки, выполнив его сдашь квевст

0

Gvinpin.93
Я думал в крайнем случаи через консоль отметить этот квест как завершенный , но я его номера не знаю, и нигде не могу найти (id задания)

0

Gvinpin.93
везде галочки стоят, там их всего 3 подзадания, и на всех галочки

0

надо сдать голозапись обратно стурджессу

0

Gvinpin.93
какому еще струджессу ? Я от братства стали туда пришел, мне им вернуть надо да, но сперва надо этот квест доделать, я ведь даже оттуда выйти не могу, этот евест должен кончиться, дасться новый , где нужно поговорить с "отцом" , я смотрел видео прохождения, но у меня этот квест не завершается и все, хотя все что нужно выполнено.

0

Владимир Буторин2
значит отдать запись тому кто тебе ее давал, после того как выйдешь из института

0

Получилось пройти? Та же фигня...

0

поддерживаю этот баг, блин сохранялся тока быстрым сохранением! тока сначала начинать...все нервы вымотал этот баг!

0

Чтобы выполнить квест введи completequest mq207
мне помогло

0

completequest mq207 помогает отчасти! квест завершается но переместиться из института невозможно! Сделал так...спустился на лифте присел и прям из лифта замочил любого синта кто ближе стоял, но чтоб тревогу не поднимали... сразу появляется маркер покинуть институт...также на лифте наверх и всё при перемещении квест завершается.

0

У кого проблема с квестом "Учреждение закрытого типа" и голографической записью с вирусом. Входите в терминал, там будет будет один пункт "Открыть журнал доступа", а вот внизу ( TAB) - выход R) - загрузить вирус ). Загружаем вирус и квест завершается.

0

Смог найти решение!Убиваем шона и покидаем это богом забытое место

0

Иван Ковалевский
Похоже на бред)

P.S.

Спойлер

Отец, Я твой Отец!

2

У меня вообще нет этой записи "вирус"

0

У меня был баг, что Вирус не загружался в терминал, оказалось дело в моде ValdacilsItemSorting и NoMissingHolotapeMod, а именно там какой-то глюк в Фоллауте, что менюшка терминала не может обработать сколько измененных записей голодисков.

0

Я нашел фикс бага в квесте , когда отце не выходит на разговор и ребенок Шон не хочет разговаривать! Я пробовал все советы из интеренета, отключал двери, вводил читы на квест, сидел, спал, гулял голышем, прыгал на одной ноге вокруг себя, но ничего не помогало. Я сделал сделующее:
1 Сохранился рядом с шоном
2 Отключил все моды.
3 Загрузил игру: Шон сразу подал голос. Отец соизволил выйти! Сохранил новую игру.
4 Закрыл игру. Снова ключил все моды.
5 Загрузил предыдущее сохранение (где моды включены)
6 Вуаля, шон стал сговорчивее и моды работают как раньше.

0