на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Unarc.dll вернул код ошибки -5

помогите при устоновке появляется ошибка

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1. Купить лицензию
2. Скачать нормальный репак, если 1-ое не варик

6

Сколько свободного места на диске? Там по-моему 95гб для установки необходимо. Я на прошлой неделе устанавливал. То ли 120гб, то ли 95гб, точно не помню.

1

dragon.roon
такое обычно бывает если не хватает места на диске с виндой, при условии что установка идет не с диска на котором винда, к примеру с диска D на диск С или c диска E на диск D. этого можно избежать если установочник и устанавливаемая игра находятся на одном диске. к примеру скачал на диск E и установка идет на диск Е. Так же стоит посмотреть на вес папки "C:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Local\Temp" так как там могли остаться файлы неустановленной игры

1

не помогло 125 гб освободил

1

Мне помогло вот это:

Перед началом скачивания репака любой игры - полностью выключайте ваш антивирус на это время

1

Если ошибка не в этом то так-же может помочь скачивание другого репака, как и упоминалось выше (часто репаки от xatab`а могут не работать ((мой вариант, у вас может быть наоборот)), так-что пробуйте скачивать репаки Torrent Igrux`и или же Механиков, по моему мнению - более надёжные.

1

dragon.roon
FREEARC_ERRCODE_NOT_ENOUGH_MEMORY= -5; (* Can't allocate memory needed for (de)compression *)

0

Может быть оперативки недостаточно?

0

Ищи незапакованный вариант, качаться будет дольше но без геморроя с любимым пиратами древним архиватором.

0

Проверь целостность репака!Перехешируй!

-1