на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Unarc.dll вернул код ошибки: -7

Помогите,уже 2 репак и ошибка при установке,посоветуйте хороший репак или помогите решить эту проблему,антивурус выключен

Комментарии: 13
Ваш комментарий

SurJiLo
Вот советы от репакеров :
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Спойлер

Ещё кто-то советовал установить архиватор 7-zip последней версии . Лично у меня такая байда была раз из-за нехватки места на диске "C" . Удачи !

1

У кого ничего из перечисленного другими людьми не сработало, просто проверьте торрент на целостность. У меня получилось:)

1

SurJiLo
ты точно вырубил антивирь если да то какие репаки качал то

0

Похоже, не хватает ОЗУ для разархивировки.

0
Комментарий удален

SurJiLo

Может у тебя места на диске мало.

0

Качай от 3DM. Фирма проверенная. )
На данный момент у меня о них ГТА5 и Фолл4. Каких то проблем не наблюдалось.

0

lokkie
Кроме майнеров, да?))

SurJiLo
Говорят, что если купить игру, а не воровать ее, все будет устанавливаться отлично.

-4

О) какая знакомая проблемка))) Мучился с ней год, если не больше. Перепробовал 100500 способов, излазил тучу форумов. Бесполезно.
А дело как было. Стояла винда, если правильно помню - ХР. Все было нормально. Решил перейти на 7. Поставил - начались вот эти самые -7Unarc... у дядьки стоит эта же самая винда, с того же диска - все нормально. В общем, мучился пока ноут новый не купил)
никакой способ не помог. Был один который я не сделал - переустановить винду.
Игры приходилось ставить пытаться по нескольку раз. Пробуй - один раз да прокатит

0

SurJiLo

От механиков качай.
Попробуй установить игру на другой диск,если конечно он у тебя есть,либо в другую папку.

-3

saa0891
От механиков качал ,ошибка

Boss_Timurchik
От механиков и хатаба

0

SurJiLo

Значит читай комменты там где скачивал,если ни кто не жалуется значит проблема скорее всего у тебя,учитывая что у тебя уже не первый репак и такая же ошибка,попробуй поставить в другую папку.

-1