на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В игре будет drm denuvo?

Есть ли какая-нибудь "достоверная" инфа на эту тему?

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Denuvo — благополучно умерла и дальнейшие модификации не предвидятся.
Даже если будет использование в грядущих проектах, пиратские версии на торрент-трекерах появятся начиная с даты релизы, т.к алгоритм взлома у 3DM не поменялся и его можно как готовый шаблон использовать, дабы не растягивать это дело на томительную неделю (Mad Max, MGS V : The Phantom Pain прим.)

33

Weil Die Strasse Nicht Vergisst
Согласен, даже если её хитрым образом модифицируют ,то они лишь отятянут взлом на пару дней ,как было в прошлый раз.

22

А какая разница? или опять орать начнете что сломают\не сломают? )))

17

...зато процентов 70-80 игр которые я играю - лицензионные
Медальку этому ....глубокому нищеброду. За глубину. Хе, хе....

5

какая разница будет, не будет? кто за хочет купить, кто нет- подождет и будет играть с кряком!
я лично беседки доверяю(я в их играх годами зависаю) и рокам! еа под сомнением, проверять нужно их вначале(я про нфс новую)!
я не призываю покупать я сам пират, но что мне очень интересно покупаю без зазрения совести, да и цена вполне нормальна(если бы еще не курс))

3

Где то уже была новость что будет обычная steam guard, ни какой Denuvo.

http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/zashchita_ot_vzloma_v_fallout_4-166237/

3

Вряд ли в игре будет такая защита,но если будет,то грибовидное облако будет видно во всех концах света.

Хотя такую игру грех не купить (довольно редко такие игры вообще выходят),тем более зная Беседку,игры у них огромные поэтому и багов тоже достаточно,поэтому патчи будут выпускать достаточно регулярно,лицензия в этом плане куда удобней.

2

Weil Die Strasse Nicht Vergisst
а где ты отследил что её ломают ?

2

Weil Die Strasse Nicht Vergisst
Ясненько. Новостей нету вообще ? Ни 3ДМ ни Спай никто?

1

Ромашка - украдут, не украдут, украдут, не украдут,....

1

Мне вот тоже интересно какая защита у этой игры если обновлённая денву то плохо либо вообще не взломают либо взломают криво как метал гир иле макса. Просто платить за игру на РС 3500р это просто верх жадности.

1

Сраные некроманты. Поиском воспользоваться никак?
Будет лишь Steam Guard. И всё.

1
Комментарий удален

GAMER_UKRAINE
Над ней работают. Но мне спортивные симуляторы не интересны и отслеживать их взломы нет желания.

1

3500...Чего??? В стиме-1999р..не путаем с обрубком по звездным войнам)) Защиты я вроде слышал не будет,но эту игру обязательно куплю,это не инди шлако-хоррор какой.Будут патчи(думаю не раз...),будут ДЛС,постоянно перекачивать гигов 30? Нафиг.Да и все эти кряки то с вылетом ,то с тормозами и вирусником..

0

Алекс Сазонов

2000р это лишь кусок игры полная игра это сама игра + сизон пас = 3500р (стим)

0

Томас Севченко 2000р это лишь кусок игры полная игра это сама игра + сизон пас = 3500р (стим)
Все верно, игра стоит 2000 руб. еще сизон пасс 1500 руб. итого полная игра обойдется в 3500 где то.
Я лично скачаю, ибо "The Elder Scrolls Обливион, Скайрим" я благополучно качал с торрентов и всё прошел со всеми DLC. Fallout 3, Вегас тоже качал и прошел. И этот скачаю и так же пройду со всеми DLC. Качал и проходил все части "Mass Effect" и еще +100500 игр и всегда буду так делать. Ведь зачем покупать и платить когда все можно получит абсолютно бесплатно.
Можно было бы в магазинах бесплатно затариваться, я бы тоже не платил ни за что. Если что, то я давно работаю, и ни о чем не жалею, надо жить как выгодно тебе, а ни кому то там на "стороне". Если есть возможность, халява, где то что то урвать бесплатно - пользуйтесь. Я не враг себе и своему кошельку, поэтому все делаю правильно.

0

Podvipodvertov
За продукты надо платить а то вы ещё удивляетесь почему игры плохие кококо лохи

1

Podvipodvertov
Сейчас тебя на кол посадют и сравнят инет-пиратство с каким-нибудь угоном тачки или воровством в магазине.

0

Podvipodvertov
Отчасти поддерживаю такой подход, но эта денуво это реально геморрой, и вынудила меня например метал герыч купить, т.к. на пиратку нормального кряка так и не вышло, а игровой процесс на пиратке оказался забагованным. В защиту пираток скажу что не качаются принудительные обновы со стима которые могут добавить скрытые баги, если работает старая версия и к ней нет претензий то зачем обновлять?
А фалаут 4 нет смысла поддерживать денежно, т.к. он превращается в кал оф дути со стремным графоном.

0

Смешно, что на сайте Денуво до сих пор написано, что последний взлом был 200-сколько-то там дней назад, когда поломали уже все игры с ней. Кстати, кто-нибудь в курсе - в Трансформерах новых что за защита, что до сих пор на ПК пиратки нет? Я вот подумываю уже купить её.

0

XBoy360
их взломали чуть ли не в день выхода.

0

Sitis133
Лаханулся. Странно, что нигде на главных не выкладывали. Спасибо ещё раз.
P.S. А там как вообще с английским - сильно напряжно или битвы в основном, и смысл понятен?

0

XBoy360
Трансформеры давно лежат на трекерах

0
Комментарий удален

XBoy360
в основном битвы,сюжет слабый.

0

Потом народ скачавший пиратку начинает ныть.."ой блин вылетает,игра шлак,тормоза-жесть,че не запускается блин..народ скиньте ссыль на патч на пиратку,когда же китайцы новый кряк-то замутят? А-аа в ссылке вирус,каспер орет..!" Сколько раз читал такую хрень по многим играм и когда понимаешь что у меня таких проблем нет вообще,делаешь выводы со временем..Это все жадность и не надо тирады разводить,полотенчиком прикрываться...Видимо нужно работу другую искать чтобы 2т не казалось заоблачной суммой и женщину..те не переносят скупых,будет своеобразный тренинг

0

Алекс Сазонов
Работа тут не причем. У меня знакомый есть, мелкий предприниматель, но чистый доход у него который идет непосредственно в карман около 150000 рублей. Есть машина, квартира, нет кредитов и ипотеку не выплачивает, все игры качает поголовно, на вопрос: "зачем качаешь, купить ведь не проблема для тебя?" С недоумением отвечал: "Нафига? Если можно бесплатно!"
Вот я так же считаю, зачем мне платить, когда можно так получить.

7

Podvipodvertov
Ну а я вот, например, глубокий нищеброд, вот уже второй год не могу поменять себе проц, сижу на ржавом 2009 года Линфилде, и планку памяти всё никак не докуплю до 8 ГБ, зато процентов 70-80 игр которые я играю - лицензионные

0

Ну возможно вы правы,спорить не буду..тут"Jedem das Seine" как говорится.Мне в кайф что я могу себе позволить игры и за 5т,и даже не сожалея об этом,зная что еще заработаю и не только на игры,как результат,итог, учебы и опыта и т.д.Мне так нравится,захотел-купил если хочется)....

0

Нет не будет. Стимовская защита с докачкой файлов после релиза. А судя по тому, что некоторые консольщики играют раньше, так еще и пиратка на консоли раньше релиза появится.

0

Pulpy
ага, вот бы еще и консольки взломаные были, так ведь нет их))

0

Сетеш
Забыл что на старые платформы не выпускают. Ну и лан.

0

Weil Die Strasse Nicht Vergisst
у меня например нифига не пошла метал гир, а мэд макс не проверял, я в лиценз играл. там кряк не не все процессоры поддерживает. AMDшником не повезло в этом плане. хотя я в драгон эдж смог поиграть пиратскую. там же тоже денуво была

0

Вроде денуво была в Максе и МГС
А они быстро появились на торрентах.
Люди, если деньги берёте не у родителей, а зарабатываете сами, приучайтесь покупать игры

-1

Уже анусы напрягли, ты копи копи не парься, еще 2 месяца.

-2

....вот поэтому и озвучки нет,потом вообще русский язык перестанут добавлять,различные ДЛС,или вообще патчить перестанут как с рус.Бордой..все по цепочке к сожалению

-2

если есть Steam Guard то это не значит, что там нету денуво, денуво накатывается сверху защиты.

-6

maksimfighter
Тогда бы Пит Хайнс это сказал.

3

Sitis133
Разве в Mad Mad и MGSV:TPP было раскрыто наличие Денувы?

0

XBoy360
Здесь человек из Беседки ответил на вопрос.Спрашивали ли кого то из WB или Konami о защите, не знаю.

0

Weil Die Strasse Nicht Vergisst
Weil Die Strasse Nicht Vergisst
Mad Max, MGS V : The Phantom Pain 3dm по нормальному не сломали на процессорах amd вообще отказывается работать уже 3-я версия таблетки а люди до сих пор жалуются на вылеты и кучу багов у меня установлен антивирус avast уже года 3 repackов я через него пропустил больше 50 и ни каких проблем не было а на таблетку для mad max ругается. впервые с таким столкнулся .если fallout 4 нормально не взломают то это будет 2 игра которую я куплю после сталкер тень чернобыля но тогда у меня небыло интернета поэтому пришлось купить.

-11

fox345
MGS V: The Phantom Pain работает выборочно. Я осведомлен об этом.
Таблетка на Mad Max, встроенная в Repack — не является вирусом. Отключай антивирус перед установкой и будет тебе счастье.

1

fox345
у меня amd 8350 игра работает на ультра настройках! вылетает иногда, но вполне играбельна если руки прямые(криворуким лучше купить лицензию, без обид)! и что!? что аваст жрет таблетки?! отключи его на время установки и будет тебе счастье!

-1

что такое яжка и падик расшифруй очень интересно.а на счёт жаба душит -я живу по принципу зачем платить за то что можно взять бесплатно!!!

-13

Жаба душит купить? Лучше яжку с друзьяшками в падике выпить?

-23

РикоЧико
cуть не в том чтобы купить, а в том что денуво сам по себе срань которая просто убивает производительность в хламину

18

BarackKamacho
Очевидно же что её не будет. Им ещё СДК писать, которому наверняка будет мешать Денуво.

4

BarackKamacho
рико ты сегодня прям для меня новый язык открываешь что такое дунево и кстати ты не перевёл первые два слова о которых я тебя просил

-7