на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Верстак для роботов

установил DLC automatron,поставил патч самый последний 1.4 начал миссию но потом когда квест нужно было пройти на верстаке для роботов тут и проблема с адой в которую мне нужно было кое что установить(не буду спойлерить) он не взаимодействует с верстаком,нажимаешь на комп что установлен на верстаке и ничего не происходит,я уже перезапускал инру не помогло.
Народ что делать как это можно исправить??

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня такая проблема после создания робота он не отображаетца в меню верстака и улучшать соответственно его нельзя подскажите пожалуста што делать?

0

gaewiyt
ДЛС откуда установил? стимовский?

-1

У меня проблема немного другого характера, по кв нужно смастерить верстак для роботов но как только в поселение включаешь режим постройки игра вылетает , пробовал по разному результат тот же кто, что может подсказать ?

-1

http://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_v_dlc_automatron_county_crossing_crash_fix_automatron/138-1-0-4073

-1

Если кому нужно, пишем в консоли player.placeatme 01001f16
Верстак зареспавнется рядом с вами, потом нажимаем V и сохраняем верстак в коллекцию, и уже потом ставим его сами через саму мастерскую используя меню V, он находится во вкладке Особое

-1