на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Визуальный баг с "Отцом" и баг с артиллерией

Первая проблема, моды вырубал, никак не влияют, такие глаза только у него, у остальных все нормально, еще мужской пол при редактирование персонажа нельзя выбрать почему то.

Вторая: При бросании (Сигнальных артиллерийских дымовых шашек) ничего не происходит, раньше стреляло все, загружал очень давнее сохранение там почему то тоже стреляет, а на новом не хочет и дым синий, хотя мне помниться он должен быть красным. Синий ведь для винтокрылов БС.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

да и забей пройди их да взорви,проблему как рукой снимит.))

2

punck У тебя такая же фигня?))

1

чтож там за педрило меня минусует:D

2

QuestionQ
Что за мод.где скачивали?для начала.там и спросите-возможно.такой баг уже обсуждался.

1

longerr2007
Я же сказал никаких модов, сигнальные дымовые шашки это идея разработчиков игры

-2
QuestionQ написал:
Первая проблема, моды вырубал, никак не влияют

Вы же сами сказали.

1

longerr2007
Имеется ввиду, что я обсуждаю две проблемы сразу. Если проблема из-за мода, какой смысл вообще обсуждать её, удалить мод и забить. Я наоборот указал, что моды тут не причем, тем более такое было бы у всех, а не у отдельного НПС

-2

QuestionQ
Почему шашки не работает не знаю, но вот дым у них правильный, синий. По поводу остального, кроме модов ничего так внезапно сломать не могло, проблему с выбором мужского пола можно игнорировать, ну и глаза Отца тоже потерпеть, сколько там с ним поговорить надо, раз 5 максимум. Пока писал вспомнил про артиллерию, может она просто не достаёт до того места где вы её бросили.

1

armageddon_Trulio
Не, я далеко не нуб в фолаутовских делах. Я даже их кидал в ту сторону, где раньше они били. А щас им все равно

-2