на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Все стало зеленым!

Выручите, почему все зеленое то стало?!
До этого нормально все было.
Когда загружаюсь на старые сохранения все норм. А сейчас все зеленью покрылось. До бага убил светящегося, прошел квест до конца, вышел на улицу и все ярко зеленое.
Как решить?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Paranoik-tip
При любых зависаниях фильтров на экране открываем консоль и пишем : rimod 00094636

9

Народ, помогите плиз. Словил похожий баг, только все серое + размытое по краям. rimod 00094636 не помогает. Все перепробовал и спать, и жрать наркоту, алкоголь, лечиться у врача и т.д. не снимается эффект

УРА! НАШЕЛ!
Оказывается есть еще команда:
Если экран позеленел/потемнел/не сбрасываются эффекты (визуальные)
rimod 00094636
или
rimod 002041B6 (мне эта помогла)
Так-же вы возможно включили фонарик (долгое удержание tab)

7

tagget
Спасибо +
Мне с серым помог этот rimod 002041B6 , пасибо, а то думал что временный эфффект, зачистил пару лок, но не прошло. Думал старый сейв уже грузить. Словил его после попадания болотника...

0

Та же ерунда началась! :((( Все зеленое вокруг + размытие в движении по краям появилось, хотя всегда эту опцию отключаю. Думал облучение или эффект какой. Вышеописанный эффект - rimod 00094636 - помогает, спасибо :)

1

Здравствуйте, у меня проблема немного другого рода, поэтому ни тот, ни другой коды не работают. Может кто сталкивался и сумеет помочь.
Дело в том, что цвет экрана не стал просто серым, а ещё и цвета на противоположенные заменил, жёлтое стало синим, а синие жёлтым. Причём цвет изменился очень плавно, немного погодя после выхода из капсулы воспоминаний (такого быть по сюжету не должно). В ранних сохранениях всё в порядке.

1

Протри стекло на броне)))

0

Такая же херня. Глаза болят от этой шляпы. Может кто знает, что с этим сделать?

0

Спасибо помогло с зеленым оттенком.

0

От души, а то у меня уже глаза вытекали)

0

а у меня щас все чернобелое, подумал он устал, решил дать ему поспать, но пля скоко дрыхнуть то можно =)

0

rimod 002041B6 помогло от "серой мути". Спасибо.

0

Круто! спасибо! помогла темка!!!

0

Спасибо мне с серым экраном помог этот rimod 002041B6 , Старый сейв без этой херни за два дня игры был)))) Словил его после выстрела "толстяка"...

0

Из-за чего такая херьня происходит?

0

ulster64
Из за лени и рукожопости Беседки.

3

speednоva
Из за лени и рукожопости Беседки
Ничего не добавил. Это - так.

1

у меня тоже все зеленое плюс началось радиационное отравление. выбежала на улицу - там вспышки и молнии зеленые в небе! но скоро само закончилось. выбросы радиации, однако! наверное, от них нужно где-то прятаться.

0

это после последнего патча у меня еще после прицела все стало черное

-1

Мазершип пре-альфа из апкоминг

-1

Радиацей выжгло мозг и ты стал гулем)

-2