на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Взлом замков(ускорили)Баг или норма?

Загрузил игру, и попытался вскрыть замок(взлом прокачан 2 раза), заметил следующее: при даже малейшем повороте как отмычки так и отвёртки, скорость будто увеличена в раза три(то есть чуть передержал, сразу ломается, да и вообще бесит).Баг или норма?Насколько я помню, что после прокачки перка мне встречались замки, и такого не наблюдалось.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это из-за отключённой вертикальной синхронизации

4

ZAWARUDO

А как-нибудь "обойти" этот баг возможно?Ну не считая включения синхр ...

1

bremiiiuk
можно. Через панель управления nVidia\AMD, например. Я в AMD Catalyst Control Centr`e включил синхронизацию и ограничил частоту кадров. Ну ещё можно через сторонние программы, я ещё RivaTuner`ом ограничивал фпс.

1

Спасибо за ответы, нашёл похожу тему, и решить её(проблему) видимо никак.Можно закрывать.

1

bremiiiuk
это как это никак? Я же аналогичную проблему у себя решил. Правда теперь изображение "расслаивается" при повороте камеры, но это свойственно при отключённой в.синхронизации.

1

ZAWARUDO
Я её просто обратно включу, придётся смириться.

1

а как это решить на АМД? карта RX6650xt

0

пишу как решить эту проблему 2022 года 21 января)для людей с GTX заходите в панель управления NVIDIA,управление параметрами 3D,и ищите строку вертикальный синхроимпульс,и ставите там ВКЛ и всё)))))))))))))))))))))))))))))))

-2

Cheburechik
Это и есть вертикальная синхронизация )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1