на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Зависла боевая музыка

После боя боевая музыка не меняется ни на какую иную. Переход в разные локации и не помогает.
Кто-то знает, есть ли решение кроме раннего сэйва?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Была похожая проблема, сохранения и перезапуски не помогали. Помогло следующее: На сложности выживание(это когда сохраняется только в кровати) включил радио,лёг спать(соответственно сохранился при включённом радио), вышел из игры,зашёл,загрузил последнее сохранение,выключил радио. "Боевая музыка" перестала играть.

3

Alexander74
Спасибо. ) Мне тогда тоже помог банальный сейв-лоад. Поспешил создавать тему. Но пусть уж будет. )

1

Mr_Maks_QOLDEN
нет, фоновая. Тематическая. Которая, сменяется в зависимости от локаций или происходящего.

1

ripvango
Я имел ввиду: "пробовал ли ты включить радио?"

1

Mr_Maks_QOLDEN
О, не пробовал. Приду с работы - попробую - отпишусь. Но разве это имеет какое-то отношение... Или есть основания для версий?
В любом случае - спасибо.

1

ripvango
Я думаю поможет, так как когда включаешь радио, вся фоновая музыка (в том числе боевая) отключается

2

Mr_Maks_QOLDEN
Не довелось проверить - помог банальный перезапуск игры. ) В любом случае спасибо за ответ.

1

не всегда помогает сейв\лоад. Можно тогда отредактировать свой сейв с помощью программы, редактора.если кому интересно, выложу как нить подробную инструкцию как это сделать

1

crazZzyMe
Ну так чего не выложил то.

1

Тоже зависла боевая музыка. В Nuka-world после поезда не стал выполнять их дурацкие задания, просто прошел сквозь стену по tcl и двинулся куда нужно. С тех пор зависла боевая музыка, и никак не выключалась. Пробовал все советы, что нагуглились первыми: радио, сохранить-загрузить - ничего не помогало. Погуглил более вдумчиво. Помогли консольные команды:
removemusic MUSzCombat
removemusic MUSzDLC01CombatMechanist
removemusic MUSzDLC01CombatMechanistMinions
removemusic DLC04MUSzCombatArena
removemusic DLC04MUSzCombatRobcoArena

Музыка пришла в норму.

1

Фигня из-за квеста с кораблём. Случайно задел робота при отражении атаки рейдеров и понеслось. Ну чё. Всех убил. Радио не помогает. На выживании консоли нет, быстрых перемещений нет. Думал пойду в дом воспоминаний пройду сценку - фиг. Без остановки всё играет. Поганые роботы, ну хоть фуражку у того ублюдка отобрал и в попу ему же засунул.

0

нет решения дальше играй

-1

invalid dok
Значит ранний сэйв... Хех. Пасиб..

1

ripvango
может ты просто невезуч. и фолл как бэ намекает😁

-2

Doberrman699
Да ладно! У меня удача на максимуме! Только пупса ещё найти осталось... ))) Ну, ок не у меня... у персонажа... )

1

ripvango
там около десяти треков, если мне не изменяет память, у меня прост реплейсер стоял, потому говорю.музыка боя не вписывается в амбинт и появляется рандомно.поэтому и невезучий ты😁

-2

Doberrman699
Нууу если б завис какой-то иной, спокойный трек, я точно заметил бы далеко не сразу... может даже вообще не заметил бы - прошёл всю игру ворча на однообразную музыку. ))) Не назвал бы это везением.
Так хоть во-время спохватился. Всего пару-тройку часов игры перепроходить... Не страшно...

1