на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Зависло БС

Такой прикол, в общем:

Решившись пролететь фулл основную сюжетку за моё любимейшее Братство Стали – шустро напоролся aнycoм на то, что сэр-дэбил Артур Мэксон, на своём парящем агрегате, смачно вмазался спайсами и на лютейшем приходе с унылым eбaльникoм возомнил себя дoxyязанятым, видите ли
Залетаю я значит к этому обмороку, сразу после того, как выслушал, как тот выдавил с запором свой пафосный трёп, предварительно немедля обкашлял вопросики по первому прибытию на летающий эклер (да-да, я из тех, кто всрал скрипт с первым лицезрением дирижабля на крыше) и имел честь законнектиться со всей басотой по заданию, а этот усосанный в слюни черенок стоит в тупую, с полным отсутствием желания обсуждать как тему Института, так и тему чертежей заумных гоев. Стоит значит yблюдoк важный и мычит, типо «У-уу... Я так занят, шо пиздa просто... Давай-ка потом как-нибудь, дружочек? Например... Пошёл нaxyй» и всё подобное в этом духе
Стоило бы тогда конечно и вопросить, мол, — А на кой xyй ты тогда вообще вылупился из 101-го, в очереди за Путником? – но, увы... Диалоги тут скудны, а на разрабах додики сидят, как всем известно. А то мариновался бы там дальше, не позорился и мне же проблем меньше, действительно

Вот и спрашивается – как теперь быть, в данном положении раком, да и в каком направлении катиться далее?
Проходить за кучку блаженных воротничков из Института никакого желания нет, как и за чуханов из Подземки. А про воинственных бомжей и вечных подсосов из «Минитменов» я вообще молчу, даже заикаться о них не стоит – эта вечная дрочка с нищуганами из поселений ни капли не привлекает. Ведь можно потратить время на что-то более важное, например, куколдить за певичкой в красном платье из Добрососедства или же разглядывать so fucking hot ass робота KL-E-0 неподалёку, верно

Если есть мысли по поводу сложившийся ситуации, если кто-то сталкивался с подобным или знает решение проблемы, то буду рад ознакомиться с ответами

...
Откатываться в сохранениях далеко назад не хочется, как и начинать игру заново, ведь я уже и жестянкам из Акадии на Фар-Харборе жизнь сохранил, и морячкам местным там помог, и paзъeбaл Ядро дурковатых из Детей Атома

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Друг, ты обзоры писать не пробовал?)

3

KeDweller
Ни разу, но теперь подумаю 😄

0

SSlav4aN
🤣👍 ты сделал мой вечер.
Пиши чаще чел.

2

vigo24
На здоровье, товарищ 😘

0

Уже не актуально, собственно
Я баффнул черепную коробочку Мэксона плотной дозой великолепнейших свинцовых пилюль, тот данное преподношение принял весьма тепло. Теперь молодой лежит, отдыхает, всё как и должно быть

...
Теперь нищеёбов из Минитменов все восхваляют, выбора не оставалось
Пора организовать небольшую резню, всех и вся в содружестве, на том игра и завершится

0

Нафиг Братство.Топи за Институт.

-1

Великий Алладин
Ещё хуже

1