на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вам не показалось дополнение Automatron слишком маленьким

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Извините. Это всё на что мы способны.
С уважением Bethesda Game Studios.

16

Дополнение - полный шлак, не стоящий своих денег...

11
Malicе написал:
да и главный злодей,просто тупая баба,неправильно давшая команду
могли бы и поинтересней придумать

Это бесезда у них вменяемых сценаристов нет, так что не могли, а по поводу длины нормальное оно, рублей за 200, но за 700 ни разу не нормальное по продолжительности

4

Им надо срочно менять сценаристов

2

Malicе

Malicе написал:
главный злодей,просто тупая баба,неправильно давшая команду

Это самый мощный спойлер, какой я видел. Весь сюжет в одном предложении.

2

Судя по отзывам - всё упирается в цену. Если бы цена была 200 руб, то все бы ссали кипятком от восторга.
Ну как же - тесла-ружьё, новые виды брони, новая фракция рейдеров, нехилый конструктор роботов, которых можно и в напарники и в поселения. Две большие подземные локации, одну из которых можно сделать своей базой. Контент в общем-то неслабый. Но цена... она не для всех. 9 евро - практически неподъёмная стоимость в России, хотя для Европы она стоит 20 евро. Поэтому баба сразу стала глупой, несмотря на то что создала армию роботов, а контент превратился в гуано. Хотя если посмотреть например на тот же Дивижн, то за 700 руб там можно купить лишь два комплекта костюмчиков. Костюмчиков Карл, шкурок ! А не конструктор роботов. В общем непонятно мне недовольство :)

2

dlc действительно ниочем. короткое, глупое и не покупайте его

1

Я просто подожду когда выйдут все DLC, потом цена упадет и вот тогда я их и куплю)

1

Цена конечно завышена,да и само дополнение короткое но в целом оно неплохо дополняет игровой процесс... Хотя если честно то первое впечатление после прохождения DLC было такое что как будто его слепили на быструю руку за пару дней и типо кушайте...

1

Дополнение подозрительно напоминает Анкоридж для Ф3. А именно - квест дающий ГГ кучу "плюшек" в начале игры(а 20 лвл это таки начало). Довольно быстро мы получаем неплохую пушку и возможность создать компаньена-терминатора который косит врагов а не просто таскает шмот. Правда для всего этого нужен персонаж с прокачанным ИНТ и перками на науку. Для отыграша интеллектуала -робототехника самый шик (ЗЫ. очень похоже на мод для Ф3 по постройке роботов).
Ну и до кучи атмосферный подземный комплекс в котором преступников разбирали на запчасти для робомозгов.
Другое дело цена аддонов. Второй будет просто с приручением смертекогтей, а вот третий внушает надежду на большой обьем контента.

1

Да нормальное DLC, чего сопли развели? Это плохо, то плохо. Наверное ноют те, кто лоханулся и родное бабло впулил.
Я вот скачал бесплатно, прошёл и доволен. Сюжетка чисто для вида, в основном упор на робонапарника. И это очень кстати:
- на очень сложном режиме такой напарник в разы сильнее тебя-прокачанного,
- не надо стимуляторы юзать - робот тебя в 5 сек залечит,
- Роботу до фени твои проделки и взгляды на жизнь. (кроме Кодсворта)
- Наконец-то из Кодсворта можно сделать Терминатора!

1

Malicе
А тебе самому не показалось сама игра маленькой ? что от длс тогда хочешь .

0

Я и не думал в него играть. Не говоря уж о покупать...

0

Ну хоть роботов делать можно 5/10

0

Логика разрабов - раз игру схавали, значит и с DLC можно не заморачиваться

-1

Dlc шикарное))) А хомячки- хейтеры будут вечно не довольны , что огромному числу людей игра нравиться)))

-2