на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Ваши спутники

Рано или поздно возникает вопрос: а какой спутник лучший, или может без него лучше?
Вот тут я сам растерялся: бонусы от псины приятны - поиск всякого г..на, без чита на бесконечный вес выставляет мозг минут так за 30-40 игры. Дальнейшие спуты интеллектом не отличаются, и даже мод "спутник всегда сзади" не работает: как только в новом поселении пытаешься чистить или строить, эта тварь всегда под мордой.
Когда получил "Аду" и верстак, снял с неё ноги: потерял ракеты от плеча в раскладе, но тупышка ползет на любую горку и не тонет в воде, выполняет все требования, обыскивает трупы, собирает с них лут, выносит мозг подсказками (не отключать, есть проблемы с поиском целей, пока на вас не напали).
Если вашего перса вы закачиваете в снайперскую стрельбу и оружие готово к этому: делайте броню незаметной (теневая на верстаке брони), не надевайте силовую и не берите спутника: он вас раскрывает и ваш скрытый урон х4 не актуален. силовая броня даёт невидимость на пару секунд.
Я таскаюсь уже много лет (в реальном времени)) с Адой, я впыхтел в неё много, но урон без спутника выше, и я бы выгнал её помидоры собирать, но наведение на врага у неё оптимальное)))

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Bearhunt написал:
Я таскаюсь уже много лет (в реальном времени)) с Адой, я впыхтел в неё много,

я бы "впыхтел" в другую Аду )



Спойлер
6

с длс на роботов самые сильные само собой спутники роботы.Настолько сильные что при полной и правильной прокачке, герою остаётся лишь стоять сторонке и не мешать.

4

Анжелика04
Силовая броня тоже неплохо бегает, но если честно - ну нет восторга. Бой держит, если норм оружие даешь, правда патронами не стоит обделять - когда у стража они кончаются, он снова лазерной пукалкой в бою)))

-2

Играю в стелсе и только с Дьяконом, он лучший стелс напарник, при правильной экипировке (военная форма, затененная легкая броня) и оружием с глушителем он не палится, подхожу к противнику почти в упор... спешл с лов_10 и способность "плащ и кинжал" то что нужно. Да и отжигает он иногда

Спойлер
2

ванильные компаньоны?-да они по способностям практически одинаковы,как прокачаешь их,что наденешь на них и чем вооружишь так и будут двигаться

2

Больше всего ходил с Кейт, ну и Пайпер с Кюри покачал чтоб всех троих заромансить. С мужиками почти не ходил.
Потом мне надоела болтовня спутниц и вынужденность оглядываться на их мнение, то взял Псину - с самого начала тоже с ним ходил. Потом качнул перк Одинокий странник и Псину тоже отправил домой, прокачанному персонажу одному гораздо удобнее ходить, никто не мешает и не нужно ни за кем следить.
Хотя порадовало что спутники наконец более-менее живые, с личной историей, мнением и квестами.
А так конечно самые сильные спутники - это сделанные на станке роботы, там можно жутких монстров создавать.

2

Подскажите пожалуйста какой мод скачать что бы самому снаряжать спутника одеждой?

1

EugeneLemer
Это без модов делается.

1

Силач норм мужик, всякой ванильной фигнёй не страдает, уважает большие пушки и любит вкусно пожрать.

1
Комментарий удален

Bearhunt
я не минусил )
p.s. и без обид, если что это просто щютка



Спойлер
-1

Последователь Перельмана
То есть мне свою из койки прогнать и войти в игру, чтоб онанизировать на эту?)))

-3

Топ персонажы:
1) Хэнкок: "Цирк уродцев снова в пути"
2) Кейт:"Перестань пялиться мне в зад"
3) Дьякон:"Всем стоять, у меня заноза!"
4)Кодсворт:"Сэр"

-3

Последователь Перельмана
Ты не поверишь: проснулась, приревновала к картинке и свалила: а пиво и табак то у меня)))

-4