на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вопрос по строительству

Народ, скажите пожалуйста как можно "склеивать" заборы из хлама, чтобы ровненько получалось. А то смотрю на скрины всякие и всегда ровно все, красиво, а у меня пройти конечно нельзя но дыры такие зияют что в нее и косой попадет. Да и выглядит... "неэстетично".
И дайте пожалуйста главные (На ваш взгляд) советы насчет строительства, я в нем толком не разобрался.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Dhoven
http://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma/simple_intersection/135-1-0-3651

4

Dhoven
Ну совет дам одназначно: Для начала надо кирпич и мазок...
Крути верти этот забор и он станет годно. Советов, там в нете гайдов наделали для майнкрафтеров. Видосов куча. Там люди замки строят. У них углы не совпадают. Так в видосах строят круче, чем в реальной жизни. Харом и кибиток там валом. Смотри и учись. Главное цементу побольше бери. А то возьмёшь на пол мазка и ничего не выйдет. Мамка подойдёт и скажет: "Руки у тебя из ж..пы просто..."

3

Вопрос есть такой, место под базу на основной карте нужно интересное (без загрузки в локацию) .
Наличие или отсутствие там поселения - не имеет значение.
Есть такое у кого на примете?

3

44лок
Рядом с психушкой неплохие места

2

44лок
Я в переулке висельников базу сделала уютно получилось

2

Золотко555
В "переулке Висельника" можно и по сюжету.
Интересуют места где хотелось бы построить базу - а нельзя :)
p.s. к примеру как "гараж Атомных Котов" , что нибуть подобное...

3

Золотко555
Афигенное место.(сарказм)
На самом деле хуже не придумаешь.
Маленький закуток,яблоку упасть негде.

3

Чебуратор Основатель
А что по твоему база? Для меня место где нет никого кроме меня...где я спокойно могу помодефицировать где нет болтающихся под ногами поселенцев ...все что мне нужно там вместилось и еще место осталось...оружейка ,мастерская со всеми верстаками,броньки...даже бар есть...спальня с кабинетом и еще кучу всего можно там наделать если нужно будет...оочень уютно

2

Народ подскажите как убрать ограничение в строительстве.

2

Legend_of_the_Hero

og_smoke написал:
подойти к мастерской, вызвать консоль, кликнуть курсором на мастерскую и прописать команды
setav 349 3675555555.00
setav 34B 3675555555.00

Чебуратор Основатель
А в чом сложность?
Craftable Castle Wall Patches мод

Спойлер

или Build A Castle если по стилю сохранять.

Спойлер

Поддержка этих модов прекращена , на некрусе их нет , но в сети ни что не исчезает бесследно :)
Но там и простой фундамент пойдёт .

3

Если что правая и левая кнопки мышки отвечают за вращение объекта. Ещё есть уголки для забора, если надо сделать периметр(заквадратить), а так части забора встают хорошо, главное попасть встык.

1

есть такой вариант. набираешь в консоли tcl и хреначишь за милу душу. Все поставленные в tcl режиме объекты будут игнорироваться, пока этот самый режим не будет отключен

1

Если юзаешь моды то ищи моды на строительство...если юзаешь консоль то выше написали tcl ...если играешь чисто на механнике игры то коврик тебе в помощ...это не сарказм и не шутка я все с ковриком строю и еще столб бетонный

1

Ставь хлам и бетонные стены.
Я запилю скрин моего Санкчуари.

1

У меня другая проблема.Стены Замка закрыть.

1

Чебуратор Основатель
Можно закрыть стены бетонными блоками-фундаментами, которые в разделе дерево- полы. И без всяких модов. Но повозится придётся, что бы норм встали.

1

Чебуратор Основатель
Ну даже фундаментом не сложно восстановить крепу :)
Хотя беседка сделала строительство - крайне ущербным...


Строим конструкцию (прямоугольник с "ручкой") из фундамента

Спойлер

Жмём "Е" на "ручке" и тащим весь прямоугольник к проёму в стене.

Спойлер

Ставим...

Спойлер

Делаем вход :)

Спойлер

Принцип прост... всем известен.

6

44лок
У меня только кусок пола берётся. Как у тебя получилось всю стену взять?

1

nikita2112
Зажми "Е" подольше, буквально на пару сек :)

3

Вот меня заинтересовало следующее!
Какой еще строительный мод совместим и РАБОТАЕТ с DLCwasterlandworkshop01???
Без зависаний и вылетов! Теплицы не интересуют.

1