на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вращение предметов

На ЛКМ ПКМ можно вертеть по горизонтали (к примеру), а по вертикали как? Нет ещё каких-то кнопок для вращения? А то приходится извращаться с подкидыванием предмета и ловить, чтобы повернуть нужной стороной.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

fdsklf0ds88890 зажимаешь Е, берешь предмет, лкм пкм покрутил не то, нажимаешь шифт и предмет крутится по другой оси.

4

DreamerHAX
Попробую. Спасибо.

0

fdsklf0ds88890
Если игра Steam, то есть возможность повернуть предмет в нужную сторону, открывая и закрывая оверлей Steam. Т.е., нажимая Shift+Tab или т.п. После закрытия и вновь открытия оверлея, можно заметить, что предмет уже вертится в другую сторону, но нужно учитывать, что предмет сначала нужно поднять на определенную клавишу. Не знаю почему это происходит, но при этом срабатывает, вроде как, смена вертикального и горизонтального положения, поэтому, уже при нажатии ПКМ или ЛКМ, предмет будет вертеться вверх-вниз, либо же влево-вправо.
upd: Не всегда отдельное нажатие клавиши "Shift" помогает сменить ось.

2

Лор это врач который лечит ухо горло и нос)-в этой игре он изначально настолько пьян что я б ему не доверил собаку лечить))))-и без модов эту игру наскоряк пройти и забыть

2

Есть мод, называется "Place Everywhere description" можно скачать на нексусе. С его помощью можно вращать по всем осям любые предметы, вплоть до стен, заборов, перил и т.п., а также изменять их размеры в большую или меньшую сторону. Иногда не на каждый предмет можно что-то положить или поставить: с этим можно хоть в воздухе подвесить (допустим винтокрыл над поселением или ветряк поставить на крыше деревянного дома).
https://www.nexusmods.com/fallout4/articles/164

1

Bazil78
На пустошах люди пистики из трубочки прибитой к дощечке делают, а у тебя бордель класса пять звёзд плюс ))

2

Bearhunt
Когда у людей фантазия и творчество отсутствует, они качают всякие бредовые моды. )

-7

Bearhunt
+++да-и шлюх разновидностей пять:D,а пестики пусть они там хоть с дерьма лепят-фантазируют,проявляя полет творческой мысли:D(эту локацию с 0 построил,модели пальм позаменил на симпатичные и высокополигональные,и выпилил 90%того что там было)

4

Bearhunt
а так смотри личку-еще тему подкину)

0

fdsklf0ds88890
Так же есть мод, который создает статичные предметы (их нельзя собрать) интерьера, для кухни, офиса, спортзала, столовой и бара и т.д.
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4270/

1
-2