Fallout 4

8.2
()

Все моды из Creation Club в одном месте

3uoH #
40
Собрал все вместе, может может кому-то тоже пригодятся, разбиты по категориям. Почти у всех есть скрин с информацией, расположен он в общей папке с модами, соответствует порядковому номеру папки с модом.
Спойлер
https://cloud.mail.ru/public/5dea/5LRvpZqkC

Установка: переместить содержимое папки понравившегося мода в папку Data установленной игры.
Psythra #
1
Спасибо.Полезно,а главное удобно👍👍👍
3uoH #
4
psythra
сунулся позавчера их искать, нашёл уже устаревшие ссылки в основном. Сайт, где линки не работаю, видео на YT, где автор всё закинул в один архив, даже не понятно какие файлы к какому моду и архив его весил 1,2Gb(сейчас всё это уже больше 7Gb). Не устроил такой порядок вещей.

Сложнее всего было отсортировать всё по категориям, так как некоторых наборов уже давно нет(пришлось искать в поиске информацию и скрин соответсвенно не получилось сделать для привью). Темным кардиналом остался набор Shi так как он не указан в ограниченных по времени предложениях, но и в магазине он не представлен среди постоянных наборов.
В сухом остатке, на облаке всё это есть не просит, пользуйтесь на здоровье!
3uoH
На реддите сто лет ссылка на гуглодиск лежит, что для ф4, что для скурима. Никогда проблем не было с поиском и со скачиванием.
3uoH #
2
Выxyxoль
да, только там отсутствуют превью с описаниями и не понятно происхождение некоторых модов. Плюс тут английские названия продублированы на русский, особенно актуально для тех, кто не склонен ковыряться на англоязычных сайтах

Например, я могу сразу посмотреть, как выглядит тот или иной скин или из описания понять, есть ли какой-то квест и т.д. Если скачать на пк, можно через поиск вводить название мода из русского СС и ты сразу найдёшь мод в папке так как название превью соответствует названию модификации
saa0891 #
1
Спасибо,я так понимаю устанавливаются они так же как и обычные моды.
3uoH #
3
saa0891
Всё верно, даже немного проще, чем с обычными, достаточно просто скопировать файлы модификации в папку Data. Для этих модов разрабы создали специальное расширение, которое поддерживается с определённой версии игры и теперь не надо дополнительно прописывать их названия в списке плагинов либо использовать мод мэнеджеры, всё цепляется автоматом.

Чтобы удалить мод, можно его снова скопировать в папку с игрой(с заменой файлов), а потом нажать Ctrl+Z и он отменит копирование, старые файлы заменены новыми, а новые удаляться отменой.
Спасибо, отлично сделано с сортировкой. Вообще они пи... ну да правила сайта же, неправильные люди из Bethesda, сделали неоптимизированную игру закинули пару играбельных длс, и разбавили это всё платными модами.
Юра_Тарасов #
1
3uoH
огромное человеческое спасибо тебе друг,удачи тебе во всём,вот прям не по ленился дружище!
Извините конечно за вопрос, но архив с модом скачанный мною по вашей ссылке запрашивает пароль, который, извините за любопытство, мне бы хотелось узнать.
вообщем я разобрался. Скачал каждый файл из папки мода отдельно.
можешь помочь? У меня пиратка, всё скачано, но в игре нет их.

yakostyapain
некоторые поевляются как квест перезагрузи игру и подожди малость
Алексей Лучше
Спасибо, но я уже нашёл проблему, в моей пиратке из 3-х нужных для этого файлов было 2. Я докачал файлы и всё.
WS OresaviANt #
0
А это типа взлом модов, они все бесплатно?
longerr2007 #
2
Платон Федеряев
На этом сайте всё-взлом).
Большое спасибо)Всё отлично работает!
Alek777 #
0
Всё работает, спасибо!
Crust Punk #
0
Чувааак, спасибо большое тебе! Мечтал о броне наемника из третьего Фоллыча, но никак найти не мог. Мечта сбылать, молодчина и респектулю тебе!)
хотел спросить. Это все моды которые вышли или появились новые ? а то я давно уже не играл в 4 фолыч и немного выпал из реальности
Здравствуйте, скачал фолл от хатаба последняя версия 1.10.163.0.1 но строчки модификации и клуб в меню не активны, пляски с бубном и изменение "ini" файлов результата не дали, через "NMM нексус мод" моды встают и работают но в меню игры также нельзя управлять модами. Если клубные моды поставить через нексус работать будут? Может ктото знает как решить проблемму с неактивным меню в игре? Или нужно перекачивать другой репак?
longerr2007 #
0
8sedrik8
Здравствуйте.Зачем вам меню игры?
Texado #
0
3uoH
Спасибо огромное!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.