на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вылетает без ошибок

Добрый вечер, парни. У меня такая проблема: Вылетает фаллаут без какой-либо ошибки, просто закрывается и все. Сначала (когда только установил игру) все было нормально, но потом начались вылеты каждые 10-15 минут, потом же и вовсе перестало заходить в игру (в главном меню нажимаю продолжить, идет загрузка и в конце вылет).
Играю на репаке от механиков, версия 1.7.15.0, без DLC
Мой ПК:
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Процессор - Intel Core i3-7100 3900MHz
8гб Оперативной

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ZIRO5
Ну не факт, что тут поможет ибо эта проблема на rtx видеокартах, но симптомы такие же нужно в настройках отключить следы от пуль.

1

BOHMF
Не знаю, у меня 2080ti и никаких проблем не было.

-1

Aloska
удалил длс, все равно вылетает. Попробую репак от xatab

0

Aloska
Не один хрен только что затестил через 4 минуты вылетел на 2060 на маил ру есть решение и в самой нвидиа этот параметр вырубается думаю не просто так

1

BOHMF
У меня вкл стоит на 2080ti в самой нвидиа)

0

BOHMF
спасибо. отключил осколки от выстрелов и все стало хорошо.

0

ZIRO5
Моды какие стоят?
Скачай репак от хатаба, в механиках находили вирусню.

0

Aloska
Модов нет, и я немножко ошибся, у меня стоят длс

0

ZIRO5
оперативки не хватает

0

VETER15Да?!Я на 4 играю и всё более-менее норм,по крайне мере не вылетает,поэтому проблема не в ней

0

Если память в разгоне проверь ее тестмем5 или убери разгон, это может быть одной из причин.

0

Kandoliza
память не разгонял

0

ZIRO5
Попробуйте удалить файлы настроек (ini).Они находятся по этому пути C:\Users\ИМЯ\Documents\My Games\Fallout4.Затем запустите игру с лаунчера,чтобы он создал новые.После этого зайдите в игру обычным способом.

0

Ребят, устранил проблему. Оказывается, нужно было просто увеличить файл подкачки. Раньше у меня стояло 500мб, а теперь 2500 и вылеты прекратились.

0

EVILBENZ
файл подкачки та же оперативка по идее, и почему у тебя стояло 500 мб если рекомендуемая была выше?

0

VETER15
После покупки пк я не особо заморачивался на счет оперативки, а зря...

0

Самая, на мой взгляд, очевидная причина, это игра сразу встала плохо, системная ошибка накапливалась, что и привело к вылетам. Когда вы устанавливали другой репак, то не удалили все хвосты старой проги, а винда в этом плане не заморачивается, как видит чтот знакомое, сразу выносит в истерике. У меня стоит хатабыч 1.10.138, и работает без проблем на 6 гигах ОЗУ с 730 видюхой, файл подкачки 10 гигов, на нем экономить не стоит))
Бывает еще такая беда, когда начинали строительство, где-то снесли стену насквозь в никуда - тогда тоже начинаются проблемы, особенно если вышел из игры и пытаешься вновь загрузить это сохранение: загрузка начинается, все идет ровно, пока не попадаешь не посредственно на место, сразу слетает без предупреждения.

0