на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Агентурная работа

ДЬЯКОН решил застрять на пол пути. Что можно сделать? (машину взрывал, автобус бессмертный) можно ли автоматически сдать/отменить кв, допускаю даже консольное вмешательство. Выручайте!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Попробуй его сам сдвинуть упрись в него и вытолкни

1

Vindly
не вариант! при целой машине, он ходит вокруг нее: туда-обратно. Я толкал - взрывал, ножиком ковырял (он даже красным становился).
Попробовал прибежать к нпс (который стоит в 50 метрах) - нпс сообщает что "поговорю с тобой как твой друг подойдет" то бишь это чучело!

0

как вариант можно ему бомбочку ядерную под ж... заложить у меня тоже были похожие проблемы загружал ранний сэйф

0

sagittariu
загружал :((
у меня еще баг я ядеркой - текстуры плывут на персонаже, приходится обходить 10й дорогой)

0

toxRey
А там же поговорить надо с "Туристом",потом поговорить с ним и дальше в церковь.Если не поможет попробуй открыть консоль,выбери его кликом и включи для него TCL и если поможет потом отключи.

1

Prostouser
нет 2й не говорит без присутствия 1го
"и включи для него TCL"
опиши пож подробнее

0

toxRey
Открываешь консоль,наводишь курсор на Дьякона и кликаешь по нему высветится его айди,если правильно попал по нему то вводи TCL и смотри выйдет ли он,если и с TCL застрял,То уж не знаю.

0