на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Альянс (Fallout который)

А в чём собственно суть темы?
Обсуждение одного коротенького квеста?
Ну ок ,пристрелил докторшу ,девушку отпустил.
Дэн кстати, вроде-как, может стать спутником.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Что она синт намекает Дьякон, Только Альнс все равно просто шайка чокнутых параноиков, вооружившихся идиотским тестом и мочащих всех подряд.

2
Комментарий удален

NEDHJF
У меня он никуда после квеста не пропадал,ну на крайняк с помощью консоли телепортни его к себе.
А про какого ты фермера говоришь я вообще хз.

-1

Проверил Дэна (вскрыл), обычный человек ))

0

Vladimir2307
NEDHJF
Вы поехавшие?
Вы в игру то играли вообще или есть какой-то другой Фаллаут 4?
Синтов нельзя отличить от людей ,если их "вскрыть" !

0

чел с пулемётом.
Наверно тяжело в общении, если на скобки не обращаешь внимание. Будь проще и станет легче жить! ))

0

чел с пулемётом.
Чем "деталь синта" выпадающая с синта не доказательство?

5

Fortek
Синтов и правда не отличить от человека.
Далее Спойлер!!!

Спойлер

В Институте, в одном из отделов, показан весь процесс создания синтов. Так что вскрывай, не вскрывай - от людей не отличить...по внутренностям)

0

просто шайка чокнутых параноиков
Забавно, как раз эта шайка очень точно определяет синтов, что эта девка, что "объект 12" - оказываются синтами. А вскрытие как раз определяет синтов - нефиг чушь городить.

0

1 Завалил тётку
2 Спас девку и украл у неё деталь синта !
УСЁ !
P.S. ну и перекосил всех людишек в "Альянсе", поставил вербовочный радиомаяк и набрал народ - тока взаимодействовать с ними нельзя.

0
Комментарий удален

NEDHJF
при таком раскладе в пип-бое в мастерской базы Альянс нет
P.S. в водоёме перед Альянсом нашёл каркас силовой брони

0

Убил Докторшу, потом на меня сагрились в Альянсе, всех перестрелял, теперь развиваю там поселение.

0
Комментарий удален

NEDHJF
Ну, если перемочить два десятка человек, то там вполне может оказаться пара синтов. Докторша сама говорит о большой погрешности. А если учесть что тест просто взят из документов Убежища (на базе можно найти плакаты оттуда) то ясно что это просто случайная белиберда.

Я вот не понимаю, чем всем так не угодили синты?

1

Пришли. Докторшу со всей бандой перебили и девку отпустили (знал, что она синт). С Дэном деньги поделии и разошлись. Вернулся в Альянс. И там с воплями "Ты все испортил!" на меня кинулся тот хрен, что тест на входе проводил. Укокошил я его. Думал уйти и вернутся позже - вдруг мирными снова станут. Но потом достал "толстяка". Закинул несколько бомб, а потом добил остальных. Сейчас там мое поселение, в которое я отправляю всех своих напарников. Вот, как-то так вышло у меня.

0
Комментарий удален

NEDHJF
Особенно когда их бьют.
Это все случайность. они убили кучу народа и синтов среди них было не так много. В ящике стола есть записка, где требуют повысить результаты теста. Если учесть что многие синты не знают, что они синты и у них записаны личности людей, то так их не вычислишь.
Люди просто ищут способ удовлетворит свою паранойю.

Видел, Арни во втором, третьем и Генезисе был отличным малым. )))

0

Охренеть квест запорол.
Нашел канализацию, зашел туда, на меня предьявы покатили типа че тут делаешь.
Я сказал что просто тусуюсь и тут в меня начали шмалять.
Ну я достал винтовку 50 калибра и с ватса снес им головы так что мозги разлетелись по всей канализации.
Мобы там низкоуровневые с одной пули разлетаются на куски.
Почитал странные плакаты, нашел врачиху , перетер, она сказала что девку типа отпустит только через свой труп.
Я вообще не знал что за девка.
Начался квест нелепо.
Она пошла химикаты варить причём , не напала на меня.
Пошел вскрыл замок камеры и девка сбежала. Докторша ноль внимания, так и продолжала варить винты.
Вышел, переплыл озеро, подошел к альянсу впервые и тут на меня заагрились толпой. Пришлось перебить мирняк, женщин и мужиков в одеждах фермеров.
Даже как то стрёмно.
Их все равно пришлось бы убить в итоге или как? почему они напали на меня, ведь по сути они ничего не могли знать про мои приключения в канализации!


0

Бомбардировщик
Вообще-то лучше было бы сначала в поселение пойти. И взять там квест у караванщика Honest Dan по расследованию пропавшего каравана. А жители станут агрессивными как раз если освободить Амелию. Если в разговоре с досктором выбрать её сторону, то жители будут нейтральны. В любом случае Альянс перейдёт под управление ГГ.

0

BlackTigerTK
Ну вот, не продумали создатели игры что игрок раньше может найти эту лабораторию :( Могли бы хотя бы разговор перед месивом добавить мол почему он нападут! в лабе то был разговор.

0