на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Атака на институт

Короче прошел пару миссии института. первое где "отец" дает нам поручение разобраться с синтом который стал рейдором, и второе где надо было вернуть пару сбежавшихся синтов в институт, но я их отпустил и при встрече с "отцом" сказал ему что я выхожу из игры. в общем вскоре на замок минитменов напали, мы естественно отбыли атаку и теперь появилась миссия напасть на институт. мне интересно я близок к финалу ? в подземку я не вступил (какие то левые они) помог одному из них с заданием и все. в братство стали тоже не вступал, но как раз хочу. я просто нарвался на крупные длс и они меня затянули, а основную линию такое чувство что я толком и не играл. в общем интересно конец это или нет, и если да то смогу ли я потом вступить в братство стали и выполнять миссии. спасибо и пожалуйста без жестких спойлеров

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Skellige
Точка невозврата у тебя уже пройдена.
Квест на вступление в БС уже провален (посмотри в пип-бое).
И "отца" ты уже "послал"...
Так что, это конец....

2

Kirlusha
Разве ? Точка невозврата , это задание от бс или института на получение детали для реактора.

0

MrGURAM76
Это смотря каким путём идти и что называть точкой невозврата:)
Когда Верджил даёт тебе чертежи телепорта и ты приходишь с ними к какой-либо фракции (я к минитменам), активный квест на вступление в братство (если не вступил) проваливается. Сколько раз я проходил этот момент, всегда было именно так.

0

Kirlusha
Какая ерунда...я во всех фракциях и в подземке и в братстве.... и ты можешь вступить когда пожелаешь ДО точки не возврата а она считается когда с институтом стал врагами....и причем не зависимо на какой стадии развития отношерий с институтом....некоторые после первого посещения института убивали кого то из института...ктото как например автор данной темы после банкер хила...я после масфьюжен...как стать врагом института роли не играет факт что ты враг и точка не возврата ...а братство стали чаще всего прихожу когда минитмены и подземка отработаны и в институте уже побывала и вступаю и никаких препятствий нет

0

Золотко555
Ещё раз.
Я прошёл с Денсом Масс-Фьюжн.
Он говорит "вступай в БС"
Я ему - "нет".
Но квест на вступление так и висит.
После некоторых миссий иду к Верджилу. Он даёт чертежи. Иду к Минитменам.
И как только я говорю о телепорте с Гарви и Стурджесом, квест на вступление БС проваливается.

Что из этого "ерунда"?!

0

Kirlusha
Наверное так и есть, если не вступить в БС до этого, но если вступить , то проблем с БС не будет до того квеста, о котором я говорил.

0

лучше играть против братства стали)
в режиме выживание особенно

1

Skellige
правильно что не играл за подземку, безумные фанатики, толерасты и прочие не красивые слова, всё про них.
Почти финал можно сказать сюжета, в процентах где то 90-95% пройдёно.
п.с. братство стали, слишком уж фанатичны. как и подземка. только с уклоном, мы тебя убьём, если что научного найдём.

1

Skellige
да это финал...подземка нормальные ребята я за них играла зря ты на них так))) а вот вступить не знаю ...я так думаю нет...ведь у всех фракций цель одна уничтожить институт ...если институт уничтожил с минетменами,то вступить может и вступишь ,а вот полноценных квестов не будет...будут только подай принеси...надо было все три фракции проходить сразу...ну или две, если тебе подземка не нравится

0

Золотко555
но я ведь пока не начал миссию атаки на институт. может пока не поздно вступать в братство

0

Skellige
Вступи)) напишешь получилось или нет....с паладином Дансом уже познакомился?

0

Золотко555
да прошел с ним начальный квест. а я вот чего не пойму. цель института ведь создать синтов которые заменят людей так ? но сам "отец" сказал что они просто тупые роботы и они не могут испытывать чувства, не могут переживать, бояться итд. нафиг тогда нужен такой мир ? и не понял почему запрограммированные синты устраивают побеги из института

0

Skellige
просто Отец хотел построить фашистское общество по подобию улья, где нет инакомыслящих все работают во благо одной цели - прогресса и развития

0

Skellige
Цель института, не заменить людей, а создать послушных рабов, которые будут выполнять за них грязную работу, ну типа зачистки забившейся канализации или жилого городка. На жителей содружества им плевать, ну ток если как расходный подопытный материал не используют.
По ходу, синты 3 поколения, те же люди, ток с чипами - вел ком в недалёкое будущее :)

1
Комментарий удален

Skellige
Я когда первый раз играл, попав в институт и увидев Шона, шуганулся появления "отца" из-за двери и застрелил его нафиг:)
На обратном пути к телепорту меня ждала целая толпа синтов в броне. Штук сорок, не меньше. Вот это была бойня...

0
Kirlusha написал:
Я прошёл с Денсом Масс-Фьюжн.
Он говорит "вступай в БС

О_О если ты идёшь с Дансом в масфьюжен где как раз точка не возврата то ты УЖЕ В БС !!! потому как с Дансом можно ходить только после того как посетишь Придвен!! а после придвена до масьфьюжен до фига квестов от братства

0
Skellige написал:
основная линия короткая

ну она не совсем короткая это ты её так проиграл)) если бы играл за все три фракции стоил отношения со всеми было бы дольше)

0

Золотко555
либо вступай, нравятся тебе они или нет, либо не вступай и тогда пройи игру за пару часов. такой подход в серии тес и фолл меня бесит, и основном миссию ты либо выполняешь (опять же нравится тебе это или нет), либо проваливаешь, третьего не дано. нелинейность блин... но хотя бы есть другие интересные миссии, основном в дополнениях

0