на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

"Берсерк"

Достиг со своим спутником, Стронгом, наивысшего уровня отношений и получил "берсерка" . Какие от него плюсы?
и что если я в скором времени поменяю своего друга ? ( хотя помоему круче зелёныша нет никого - хотя бы из-за того что таскает много на себе)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

bankrott0
В Пип-бое слабо посмотреть?
Перк все равно останется.
P.S. Серьезно? Никого лучше нет? А я вот только с ним отношения и не прокачал. Он такой тупой, просто ужас. "Человек взломал дверь. Человек плохой", "Человек взломал терминал. Человек плохой", "Человек залез в силовую броню. Человек плохой", "Человек воспользовался вертушкой. Человек плохой". Ни харизмы, ни мозгов. Как по мне, самый классный спутник - Дьякон.

3

а где отображается в каких вы отношениях с напарником ?

2

gribovnet2
Нигде, просто в диалоге у него можно спросить. У меня например каннибализма нет, я вообще без понятия как с ним отношения улучшать, уже часов 10 с ним бегаю, он только один раз со мной заговорил, хотя с остальными напарниками часов за 5 можно запросто максимальных отношений добиться

0

Мирных граждан попробуй убивать ему нравится

1

да , тупой... зато молотом хорошо машет . с сильными противниками отлично отвлекает, когда как ты с расстояния расстреливаешь... ну и самое главное - переносимый вес у него больше всех

0

bankrott0
Ну не знаю, может я просто играю по-другому. На оч. сложной сложности раскидываю всех без помощи напарника, а всякий хлам с пустоши сразу продаю, не таскаю. Мне главное - харизматичный напарник, а не... вот этот... в общем, зеленый.
P.S. При исследовании пустоши, как ты открываешь двери и терминалы с этим идиотом, чтобы не ухудшить отношения? Я после каждой двери/терминала съедал целую гору трупов, чтобы хотя бы выйти в ноль по отношениям.

0

А я ни с кем отношения не прокачал. Как то забил на эту тему вообще.

0

Меня он просил "лекарство" какое то найти. А я не знаю где оно есть.
Ну и оставил его в локе Красная Ракета. Достал уже с этой просьбой.
А потом он пропал.

0

Прокачал отношения со всеми, временами меняю напарников. Победитель по жизни.

0