на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Бесконечная война в главном поселении

Всем привет, столкнулся со следующим багом: в первом поселении (самом большом) после определенного сюжетного этапа, когда сильно разругался с братством стали , все жители моего поселения атакуют постоянно там тусующегося "рыцаря-пилота" братства, я даже если честно, не припомню, откуда он там взялся, но ХП у него не отнимается, и поэтому часы напролет в него палят мои ребятухи из всех возможных орудий (вместе с турелями). В итоге ситуация патовая, поселение бесполезно (нельзя использовать ни верстаки, ни станцию брони, как и поспать, мол в поселении идет замес) и чела того прогнать тоже не получается. Сохранений "до разруга" с братством тоже нет. Капец(

UPD Забыл уточнить, что играю на PS4 ))) Выделить никого не получится в консоли)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ждём с нетерпением выхода патча на следующей неделе для фолыча(Говорят все баги с миссиями испарит).

5

Попробуй убить его через консоль .или телепортнуть куда-нить.

1

в итоге решил проблему просто, изолировал рыцаря-пилота которого атаковало все поселение с помощью 4 кусков забора монолитного, посадив в своеобразную клетку - народ перестал его видеть, и, соответственно, атаковать :)

1

Попробуй выделить БСовца через консоль и прописать disable.Он исчезнет(если выберешь именно его).

0

Попробуй использовать консольную команду что бы его убить

0

Почти та же фигня. Пилот Братства тусуется на какой-то ферме, довольно далеко от Сэнкчуари. С Братством не разругался, поэтому по нему не палят.

0

Забыл уточнить, что играю на PS4 ))) Выделить никого не получится в консоли)

0

Cartmoon
Оу...Ну тогда жди патчей.

0

Ждём с нетерпением выхода патча на следующей неделе для фолыча(Говорят все баги с миссиями испарит).

-5