на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Братство стали: в меня стреляют союзники

(Играл на ps4) Ребят, после очередного выполненного задания за братство стали я находился в ихнем полицейском здании (база братства стали) Их было трое людей: глава, мужик, женщина.Я стоял возле женского персонажа и случайно нажал R1, тем самым непонятно почему то убил ее (до этого я не раз стрелял в союзников, и даже в это женщину,и ничего не было) После того как я ее убил меня стали убивать глава и мужик, несколько раз убили меня, я не знал что делать и завалил их.
Что дальше? Это вообще баг какой-то? И как я буду или по сюжетной линии выполнения задания братства стали?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

вариант ток один - грузить ближайшее сохранение.
Впрочем если не было надписи, что ты терь враг БС, то совет выше - верен.

5

Попробуй подождать пару дней, может они успокоятся. Здесь такой мелкий проступок как убийство быстро прощают.

2

Legion1130
Дело в том что я их убил

-2

В прицнипе, Данс - сюжетный перс, и:
1. Сюжетных персонажей нельзя убивать (?)
2. Если уж так, то ветка за БС сломана.

0

CPAllianceP
Сломана? Я платил за игру не маленькие деньги.

-1

Jocker_989
Причём тут заплаченные за игру деньги ?! Откати сейв и будет тебе счастье , в чём проблема ? И в следующий раз будь аккуратнее . Удачи =)))

3

Jocker_989
Вот ты отжег))) Спс братан я с твоего комментария пол часа орал во всю глотку.Думал не отпустит))))))))))))
CPAllianceP
Сломана? Я платил за игру не маленькие деньги.
изменить удалить

2

Technic82
Нет ближайшего сейва. Сначала только начинать.

CPAllianceP


0
Комментарий удален

заново игру начинай если хочешь за братсво стали проходить.

0

Pacman1
Заново? У меня уже 23 лвл.

0

Jocker_989
Ну ты сам виноват, незачем убивать всех было, либо проходи за подземку/институт, либо заново и вообще данса убить нельзя ибо он квестовый перс, поздравляю ты сломал квест :/

1

Они просто не любят когда в голову стреляют, вот и обиделись, нужно их всех убить, а на след.день они наспавнятся новые нормальные.

-1

CRASBULLET
Я тоже так думал.Не наспавнились.

0

Убил главу БС Артура Мэдисона из-за его одежды. Потом когда по заданию института громил БС, так Мэдисона пришлось ещё раз убивать и у меня стало две его куртки или дубленки.

-1