на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Броня

Так и не понял как сменить батарейку в броне :D В инвентаре их достаточно, но взять как-то в руки или типо того не получается. Кто подскажет?)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ребят, если у Вас начальный этап игры вызывает проблемы без применения силовой брони, то я не знаю как Вы дальше будете. Ведь она дает аж 250+ ко всем резистам. А без нее у Вас по 30+. Каждый раз возвращаться чиниться это спайс. Обдумывайте выборы перков и жизнь станет слаще. Сам после получения оставил её в первом поселении и остальную игру прохожу без неё.

5

Slowme
согласен, в ней неудобно очень, верстаки не поюзаешь, терминалы в ней нельзя взламывать, приходится постояно вылезать из нее чтобы сделать элементарные вещи, побегал минут 10 и плюнул тоже))

1

Сетеш
Я к такому же выводу пришёл. А по началу думал, как прикольно её сделали, но через час игры оставил её и бегаю налегке- красота.

2

Сетеш
А куда торопиться? Я вот основательно, не торопясь, смакуя так сказать))). Но уже нашёл пупса на -10% к расходу батарей силовых)). Кстати - гайды и прохождения спец не смотрю, разве только тут по подсказкам небольшим)).

0

Сетеш
Терминал же можно взламывать.
А так бронь чисто для штурма юзаю. Например, радиостанцию, где пачка супермутантов засела. Они с базукой, так то без защиты от взрывов не обойтись. А большую часть времени я бегаю без неё.
По поводу батареек: в каждой работающей станции есть энергоблок. Оттуда можно достать батарейку. Также можно купить на рынке в даймонд сити.

2

Mercurionio
странно, я когда подходил в силовой броне к терминалу писало что нельзя, замки можно, это знаю

0

Jan Vanagels
Может ты путаешь Ядерную батарею и Ядерный блок? Для брони нужен ядерный блок.

2

когда у вас мощность яд блока остается меньше 10 можно взять вытащить блок и норм продать торговцам, а новый полный блок вставить через R просто перетащив его туда. вытаскивается блок тоже через R

1

Jan Vanagels
автоматом автозаменяется.

0

Подходиш к броне и нажимаеш R

0

morion2
В том то и дело, что жму R и справой стороны ( типо как мой инвентарь ) ничего нету :D Может баг?

0

скорее всего. т.к. батареи обычно видно - или пошарься по вкладкам, может лежат в припасах или в хламе...
у самого закончились 3 штуки,и теперь ооооооооочень медленно передвигаюсь (супермутанты отстреливают быстро ((( ) и где найти новые,я не знаю(

0