на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Человес и синт с именами "Искусство"

Народ, во время игры трижды встречал двух мужиков с одинаковыми именами "Искусство", они пытаются убить друг друга, побеждает всегда синт (если не помоч чел-ку). Внешне ни чем не отличаются, единственное отличие у меня человек всегда был с дробовиком, синт с пистолетом, еще у синта в несколько раз больше жизней, ну и при обыске трупа синта у него деталь обнаруживается. После победы ни синт, ни человек со мной общаться не хотят, просто уходят. Вопрос, что с ними делать и какого хрена это событие раз за разом повторяется.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Jxrfhbr
сбой в Матрице.
А если серьёзно, у меня это событие было только один раз в Кембридже. У тебя оно повторяется в одном и том же месте?

3

Эта будущая пасхалка от Far cry 3 'Я уже говорил тебе, что такое безумие, а?'.

2

убивал обоих - ничего не происходит, кроме внутреннего удовлетворения!

2

когда я их встречал, они уже во всю палят в друг друга. И что надо, реально, как миссионер, становиться под выстрелы между ними с проповедью, давайте жить дружно??????

2

убиваю синта, потом человека - вдруг это хорошо закуфлированый синт =)

1

Здесь нет какой-то сюжетной ветки. Это сделано для глубины атмосферы и практического примера, мол не только слухи об институте, и о том что он похищает и заменяет людей, но это на самом деле происходит и вот вам подтверждение. Вроде как-то так.
З.Ы. Насчёт журналистки. Она разозлилась, потому, что против насилия. Попросил бы опустить оружие, ей бы понравилось несмотря на исход.

1

а у меня ни разу не было этого

0

теперь уже четыре раза, Появляются в разных местах. Блин убил синта когда в напарницах была журналистка и отношения с ней ухудшились (а она же вроде их не любит). вот кстати обоих я еще не пробовал убивать.

0

Встретил только что эту парочку. Завязался разговор. Убеждением выяснил, кто из них синт. Убеждением выбрал примирить обоих. Но после разговора человек всё равно напал на синта. Грохнул синта. Человек поблагодарил и свалил.

0

В Кембридже встретил их. Узнал кто синт (с пистолетом который), убил его. Только человек в меня всё одно начал палить. Что за бред?!
В варианте "опустить оружие" нападают на меня оба. Фигня какая-то

0

Видел такое, по-моему энто рандоманая пасхалка а ты везунчик

0

только что видел такую сцену. уговорил сложить оружие, но все равно начали палить друг в друга... второй свалил...
синт тоже далеко не ушел... через 50 метров от того места его братство замочило))

0

Их можно определить при помощи VATS, чекните их обоих и увидите у того который сидит на кортах 15 электричества иди сколько там

0

Я ваще их один раз встречал около даймон сити, больше их не было

0

Первый раз не прошёл ванильную версию. Появились под дорогой\мостом? у кинотеатра Сёрчлайт.
Второй раз начал (после выхода из) со всеми дополнениями, после выхода всех DLC - появились ровно в том же месте.

0

Такая же история. Уже два раза их встречала. Сразу друг в друга стреляют, даже поговорить не могу.

0
Саша Черников написал:
увидите у того который сидит на кортах 15 электричества иди сколько там

Который сидит на коленях, тот человек. Который целится с дробовика - синт. Когда начинаешь разговор, тот кто с дробовиком говорит что шёл себе спокойно в Банкер-Хил. :)
Для варианта убить, нужна хорошая броня, синт довольно лютый, может ваншотнуть прикладом. Я какраз на этот момент Т-51 в Красную ракету тащил, поэтому синт не выжил. Со стариком Стокманом тоже уже разговаривал, уже знал кто такие Подземка, поэтому всех синтов килл. )

K.e.k.s
Когда они просто друг в друга стреляют, не подходи к ним. Жди когда будет ситуация что один стоит на коленях, другой в него целится.

-1

Ситуацию можно прояснить при высокой харизме, можно будет поговорить с ними и синт скажет что он синт,
и попросит ему помочь. Далее вам решать.

0

Проблема с этими двумя действительно существует. Как я понял в момент когда синт сидит на коленях и к ним подходит ГГ, срабатывает скрипт и начинается диалог. Если по каким-то причинам синт встал, случайное событие считается незавершенным и эти двое начинают периодически появляться.
Зная об этом из прошлого прохождения (чтобы не делал все равно появлялись), при новой игре как делал я: подходите к Кембриджу со стороны пивоварни - слышите стрельбу - проходите к Даласу, там между зданий есть проход - гасите гулей - дальше по дороге в арке, в которой есть точка случайных событий - есть там лежит труп с запиской, рейдеры или еще что-то - загружаетесь и заново - и так до того пока они не появятся. Главное загружаться до подхода к городу, до момента рандома (с раза 5 должны появится).

Спойлер
Спойлер
0