на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Что будет с минетменами?

что будет с минетменами если пройти за институт?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ничего не будет, Институт враждебен только к Подземке и Братству. К минитменам они нейтральны

8

минитмены топ фракция в игре

5

Это самые хитрожопые твари. Их никто не трогает, зато они всех уничтожают =\

4

__Дмитрий Лыков__
Даже если патрули минитменов и синтов встретятся ,они не тронут друг-друга.

3

Я один ни разу за 45 часов не встретил ни одного патруля минитменов? Серьёзно, у меня в зоне влияния (совокупность развитых поселений, конечно) уже весь верх карты + правая часть (на берегах поселения есть) + даже на границе с самой жопной частью (ну внизу карты, где без силовой лучше не ходить). Причём во многих под 20 человек живёт. Минитменов, которые, по идее, пользуясь поддержкой поселений, могли бы набирать рекрутов и отправлять патрули, я не видел.

0

lmperatorPC
Ракетницей попробуй позвать

0

lmperatorPC
Игра просто еще с дырами , у меня иногда встречаются, человек по 10 с карабинами боевыми. И мушкетами. Но как то не понятно как оно спавницо...

0

Ериори
Если через ракетницу вызывать, то человек 5 прибегает со временем, но самостоятельно - ни разу не видел. Хотя это очень странно, ибо у меня целая сеть достаточно развитых поселений (по 20 человек), и как бы, по идее, минитменов должно быть не мало

0

lmperatorPC
Я пару раз встречал,один раз они в церкви засели, другой раз просто патруль, 5-6 чел, если попытаться заговорить отвечают что в данный момент они контролируют эту точку.

0

что будет с минетменами?
минетменами
минет
АХАХАХАХАХАХАХ :)

-14