на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Что-то я делаю не так?

Сюжет пройден,DLC завершены, титры прочитаны, уровень ГГ 120...Застроены и осчастливлены все поселения.Казалось бы жизнь удалась? Но стереть игру и искать новую не дает чувcтво неудовлетворенности: в менюшке строительства осталось масса вещей, не пригодившихся нигде!!!
1.Клетки и всякие штучки для приручения и стравливания животинок- кто и где обучает этому искусству?
2.Непонятно предназначение каких-то трубочек и электрических штуковин, напоминающих герметизированную электропроводку.У меня и без них всё везде работает..
3.Кто и где обучает работе с автоматами по смешиванию газировки, производственными линиями и аттракционами- никто и нигде не давал по ним заданий!
Может найдется добрый человек и научит меня неразумного этим премудростям, а?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

про автоматами по смешиванию газировки в ядермире по всей локации разбросаны рецепты ядер колы

4

Так ведь, в ролевой игре и смысл - в отыгрывании роли. Хочется, - построй парк развлечений с фейерверками, хочешь, - построй гладиаторскую арену, и т.д. Кто этому учит? - Экспериментируй! Для чего это? - Для развлечения тебя, если есть желание позависать в любимом постапокалипсисе. Я, например, люблю строить ЛОРные хибары и заборы из деревяшек и хлама, годные с точки зрения физики (гравитации, в частности); А бетонные многоэтажки считаю неЛОРными, как и невзъе...нное количество турелей (ну, пару-тройку турелей поселенцы могут найти или восстановить, но по три турели на рыло... ?). Но о вкусах не спорят! ))

3

Ekimma
: в менюшке строительства осталось масса вещей, не пригодившихся нигде!!!
Ну у меня вот тоже много вещей и фиговин в стротельстве не пригодились....трубки это те же провода...один раз сдела ими мне не понравилось,арена это вообще на любителя да и клетки тоже....хотя кошек ловить можно поселенцам нравятся кошки собаки...автоматы по смешиванию ставлю сама мешаю и поселенцы тоже частенько возле них трутся ...никаких примудростей нет у всех разные вкусы и разработчики как могли так и разнообразили)) производство мне вообще не интересно...ну не знаю почему ,но не зацепило..

1

из производства для меня только создание боеприпасов полезно
из 1 единицы хлама можно получить 10 патронов прибыль 1000%

1

Ekimma
Есть желание во всём этом разобраться? Ютуб в помощь, лучше англоязычный.

1

Согласен с MrGURAM76 ...
Игра не вчера вышла и все фишки контента давно обнюханы и облизаны въедливыми игроками. Информации на Ютюбе полно ..! Много её и на родном языке ...

А так ... На все вопросы, вроде бы ответили ... - с миру по нитке ...

1
Комментарий удален

Mortaliss
потому что далеко не все разделяют твою точку зрения. человек про фому спрашивает а ты ему про ерёму.

6

Mortaliss
Потому что, это обсуждение Fallout 4!

2