на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Дом Кэботов

Всем привет! Друзья, нужна помощь: 1. Квест от семейства Кэботов - в определённый момент, по просьбе сына, надо замочить его папаню. Но выбор должен сделать я - кому помочь - отцу или сыну. Подскажите, plesae, как правильно поступить.
2. Читаю на форумах. как люди вооружают поселенцев, спутников, а я никак не пойму, как, например, вооружить напарника крутой пушкой? То же самое касается поселенцев?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

bvlad
2. В разговоре пункт "обмен", положить ему в рюкзак пушку, кнопкой "Т" экипировать.

5

bvlad
1. сам реши. как совесть подскажет :)
2. говори с поселенцами, это предложение обмена. кидай им оружие/ броньку/ боеприпасы, кнопкой Т (нерусской) активируй.
патронов поселенцам можно давать немного, они не кончатся. а вот у спутников вроде бы кончаются.

5

bvlad
Помогаем Лоренцо

&index=62&list=PL4cfavSoUa4ASQbc7_oso6K8hRrcz-ICZ
Помогаем сыну Джеку

&list=PL4cfavSoUa4ASQbc7_oso6K8hRrcz-ICZ&index=63

2

Я пробовал давать оружие напарнику, но он по ходу игры сам подбирает оружие с трупов(отбирал всё несколько раз) и меняет по своему усмотрению. Довольно прикольно, когда напарник начинает лупить из минигана или огнемёта по тараканам.

Спойлер
1

Поселенцу можешь дать один патрон к пушке! и главное вначале даешь пушку активируешь ее у него буквой T потом уже даешь патрон и он автоматом активирован!

0

По 1 разу помог сынку -дал какой-то недоделок пистоль.
Во 2 раз помог папане -дал свою кровь -Дает она крутую подмогу в потере здоровья.
Кстати он обещал давать по мере необходимости!

0