на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где добыть кристаллы в большом количестве?

Извините, вопрос возможно глупый, но где взять кристаллы в большом количестве? Мне повезло только один снять из лазерной ловушки в квестовой локации, из которой надо амулет фермеру принести.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Cold light
ищи ломай фотоаппараты, хрустальные вазы и тп, можно купить у чуваков которые караваны водят, по 1552 в среднем за 25 штук

5

Trixmanzo
MOZGOHI
Огромное вам спасибо) Но, как я понимаю, это не очень надежные источники: или заспавнится ваза-камера-микроскоп, или нет. Торговку тоже пойди-найди, она гуляет где-то между закусочной и Сэнкчури (встречала и там и там и просто бродящую без привязки к местности), а мне бы место, где гарантированно можно снять кристалл... я такое только одно нашла (база Оливия, из ловушки)

faust83
В режиме строительства подойдите к генератору и нажмите пробел и тяните провод к маяку

1

Cold light
Спасибо,после работы буду опять пробывать...

1

Cold light
Предметы спавнятся рандомно только в ящиках, а на локациях они фиксированы, в больнице медфорд например куча микроскопов

0

Cold light
Наметь несколько торговцев хламом и ходи к ним с интервалом раз в трое суток (Фотоаппараты, вазы и прочее добро) Покупать партию кристаллов дорого гораздо дешевле покупать хлам с содержанием кристаллов

1

Cold light
Сходи за сокровищами в Джамейка Плейн, там кристаллов можно на всю игру нафармить.

3

У торговцев можно целыми партиями кристаллы покупать (плюс опять тот же хлам который содержит кристалы),а взамен сбагривать всё своё барохло,всё равно у них денег очень мало.

1

Cold light
Микроскопы, камеры(фото видимо) - хрустальные вазы.

0

Ради ресурсов стоит посещать уже посещенные места, особенно там нде исчезает надпись "Зачищено"

0

Cold light
Место: Джамейка-Плейн, подвал администрации. Очень много лазерных ловушек. И они восстанавливаются, при активации кнопки в конце. Только смотри чтобы напарник не активировал ловушки.

0