на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где найти пропуск для Дженерал Атомикс Галерея?

Директора обмануть не получается, требует пропуск. Все роботы свихнулись, чуть что не так сразу нападают=)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня эти роботы сразу враги. Что я сделал не так, или как сделать, чтобы они не атаковали сразу, как я подойду?

2

DeanAlt
Надо 6 харизмы, и выбери пункт "ручная активация"

1

Удостоверение "Дженерал Атомикс" находится на втором этаже завода "Дженерал Атомикс", возле терминала Кинкейда

1

Whiskey105
Возле терминала и под планшетом. Лучше посоветуйте как ребёнка успокоить во второй комнате отдела КК на заводе) Взял удостоверение, пошёл в "Дженерал атомикс галлерею" а там меня лазерами в лицо встречают, мб что то не так делаю или сделал?

0

schet
Подойди к ребенку нажми на R и дай ему соску.

1

Ярослав Будяковський
у меня там пустая комната с кучей игрушек... соски, а уж тем более ребёнка там нет =( он орёт через динамик и хорош. Я думал пройдя все испытания КК на этом заводе откроется сейф который закрыт терминалом, но блин борода, терминала ни где нет!!!

0

schet
Без понятия зачем отвечаю спустя 4 года ну да ладно, маленькая бутылка с соской находится на комоде справа от детской кроватки, а за ребенка выступает плюшевый мишка которому это соску надо положить в инвентарь. И да если пройти полностью КК то сейф откроется.

1

Александр Козлов Евгеньевич
Благодарствую! Не думал, что роботов харизмой можно взять=)

0

рядом скелет лежит, в руках пропуск лежит

0

Казипука
Мастер Йода...?!
Премного благодарен!

0

Пропуск лежит слева от Директора, точнее даже не пропуск, а какой то код. Код на Директора не действует, помогает +6 харизмы и ручная активация. Пароль для ручной деактивации Директора находится в терминале кегельбана.

0

У трупа лежит пароль, который так же можно найти в терминале кегельбана.
Где найти пропуск не знаю.

0

А что это вообще за место такое? И какой плюс мне, когда обманул этого робота наверху?

0

Для того что бы включить ручное управление, надо убить Директора. После этого можно через терминал:
- выключить роботов
- уничтожить роботов
- сделать перезапуск всего комплекса

Видео -

0

на счет 6 харизмы это спорный момент. Мне к 6 харизмы для переубеждения потребовалось еще костюм одеть +2 очки +1 котелок +1 и пойло +1 итого 11 и только тогда у меня получилось убедить директора. В остальных случаях перезагрузкой раз 20 попробовал, думал рандом. Не вышло

0

на что влияет уничтожаем галерею или отключаем или оставляем их работать? мож поспойлерит кто))

0

Alex Red Mitin

Уничтожение дает возможность без проблем полутать всех роботов. Пока еще не заметил чтобы эти действия влияли как то на дальнейшее прохождение.

Сам оставил роботов включенными, но Директора убил. Плюс после перезапуска, роботы в комплексе больше не пытаются тебя убить, так что за содружество я спокоен )

0

в общем так, директора можно не убивать, при 8 харизмы говоришь ручная активация, потом типа показываешь удостоверение, у него происходит сбой и он подтверждает твое назначение

0

а в этой локации хоть что то интересное есть?

0