на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где найти Силовую Броню Анклава (Х-01)?

Собственно, кто её уже находил? Её нужно искать самому или она появится по ходу какого-то квеста? Если это сюжетный квест - просто скажите, что по сюжету находится, спойлеры ни к чему.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Насобирал тут кучу всякой брони! эдакий Тони Старк постапокалипсиса!

14

Нашел вот тут

Спойлер
Спойлер

Убиваете 2х роботов(штурмотрона и робота-охранника) и нажимаете 2 кнопки в комнатах,откуда выходят роботы.

7

Aziflow
Ты какого уровня и как называется локация с броней?

0

Гоша Гомзяков
Был 28м уровнем,а эта локация не отмечена

0

Aziflow
Вход в здание должен как-то называться, это ведь не на улице.

Update - Локация называется "35 корт"

2

Aziflow
На какой сюжетной миссии остановился?

0

Гоша Гомзяков
До похода в Добрососедство

0

IMHO, нахождение высокоуровневой брони, типа Х-01, зависит от вашего разряда.
На 40 ур. в локации "Тренировочная площадка Национальной гвардии" мне выдали Х-01.

Спойлер
4

А мне в этой игре силовая броня не зашла - громоздкая и неудобная, даже с модом на вечный заряд и отсутствие износа.
Для женского персонажа поставил мод на броню Сириус - отличный вариант, слабее силовой, но зато красиво. А для лучшей защиты закидывался препаратами, едой и таинственной сывороткой.

3

Воин1
Я вообще никогда не одевал на ГГ силовую броню).Если прокачать навыки на защиту и стелс,то вообще никакая броня не нужна-только пару полосок,чтобы прикрыть причинные места и качественный ножик.

0

Лу Тенант
Квест "Пропавший патруль" или "Кантри-Кроссинг:дикие гули" оба ведут в локацию"Тренировочная площадка Национальной гвардии", там ищи.

2

Виктор Сизов
там взлом нужен ранг 4 вроде?

0

кстати сам нашёл полный комплект т51 B


Спойлер

нужен будет перк хакера на 3 ранге

1

Шанс ее появления в этой локации напрямую зависит от уровня персонажа, насколько я понял. На невысоком есть почти гарантированный шанс найти Т-45, в лучшем случае - Т-51.

1

Полный комплект брони X-01 можно найти на блокпосте южного бостона, при наличии нужного уровня (предположительно 30+), иначе там появится т-60. Необходимо уметь взламывать "сложные" терминалы.

Спойлер
1

Миссия "Раскопки" берется в добрососедстве у безносой Бобби. По ходу миссии под землей нашел Х01 неполный комплект, Стояла в левом ответвленном туннеле.

1

Nehmuro
у меня там t-51 стояла, все от уровня зависит

0

нашёл полный комплект на крыше где-то между даймондом и конкордом, на стороне берега даймонд-сити, вроде мед центр с выходом на открытую площадку(не совсем крыша), стерегут её два робота - штурмотрон и тот что на гусеницах, каждый в своей камере, броня тоже заперта, при подходе к камере роботы активизируются, сразившись с ними, надо нажать на отпирающие кнопки в каждой из камер роботов и вуаля, полный комплект к услугам..

1

calahansa
Я вас поздравляю, эта локация, Корт 35, описана уже выше )

1

Небольшой комплект Х-01 можно получить выполняя квест "Раскопки" который берете в Добрососедстве у Бобби. Там в туннеле найдете сет это брони.

1

prosto_seriy
у меня только туловище было модифицированное(
но базовый X-01 нашел рядом с границей "светящееся море", возле БТР стоял каркас и туловище со шлемо)

0

У меня 50 уровень и я нашёл её в двух местах. Это здание СОФТ 35 слева от таможенной башни, и на Военном блокпосте Южного Бостона.

1
stamp999 написал:
на 50 лвл на СОФТ 35 взял

почему 35 Корт вы называете СОФТ 35? Что за кривая локализация у вас?)

1

нашел полный сет х01 на 26 уровне проходя квест ады (автоматрон) на базе ржавых дьяволов (самый запад карты антены здоровые стоят, плюс дальше с босса месного три куска теслы выпало е60 и пушка, вообще много там чего есть

1

Лу Тенант

Спойлер

там неполный комплект но всё же

0

Dassent
Спасибо)

Виктор Сизов
Я уже прошел "Пропавший Патруль", но решил тогда не обыскивать полигон. Надо будет сходить ещё раз и хорошенько поискать, спасибо)

0

Dassent
Шлем от X-01 можно найти за спиной у торговца на дирижабле братства стали

0

pandapopanda
а как его достать,туда же не пролезть?

0

Dassent
Я со стелс-боем вскрыл замок и пролез, кроме шлема Х-01, там еще пушка гауса была.
п.с.: в установке к-21 только шлем и тело было(

3

Dassent
Тебе никто не запрещает прописать в консоли: "tcl" и пройти через пол или стену.

-11

А будет ли силовая броня анклава из 3-го фола знает кто?

0

my93
Ага, называется Х- 01, в этой теме ищут...... Или ты про ту, которая Тесла?

0

my93
Теперь это модификация, поставить можно на любую броню в том числе и на Х-01
Нашел шлем в дирижабле братства, можно только украсть, поэтому вот его id 000154ac5, модификация рандомная, то есть может как 1ого так и 6ого уровня добавится, я подбирал нужную через сейф/лоад (без перезагрузки добавляется та же модификация)

-3

Нашёл три части от сета, где-то в воде, только забыл где, щас ищу место снова

0

AlexMoren
Болота на юго-западе, относительно недалеко от стройплощадки Меркуотер

0

в установке к-21 (снизу слева по карте) нашел только 4 части т60, а у меня ее уже давно комплект (((

0

Т60 дают на халяву в братстве стали на дирижабле

0

мне тоже выдали т60, а в бункере вместо X01 был тоже т60 только похуже братской...

0

ребят, кто находил силовую броню рейдеров? как вам аппарат? :)

0

Павел Чикалов
говно если честоно, т51 лучше, пока будешь искать полный комплект задолбаешься короче, лично я ее нашел на локации "Светящеся море", там без силовой брони делать нечего когти смерти и радиация не заставят себя долго ждать

1

Ujc-Ddsf Sdfsdf
Да ладно я до туда норм дошёл только один раз штурмовики напали и скорпион .. Но у меня уже уровень 25 был или выше

0

а кто подскажет ID на энергозаряд для брони?

0

Ребят, а где найти шлем брони т60?

0

с 30лвл, начали выпадать, не полные комплекты X01, сейчас 55лвл полностью укомплектованные уже выпадают X01

0

Dobbi
Мне попался полный комплект на 40+ уровне на южном блокпосте)

0

На тренировочный площадке на 30 уровне дали не полную. Тогда не знал, что зависит от уровня. Уже далеко ушел так бы подождал. Зато по выходу ждал сюрприз в виде злого робота. Тогда я понял зачем там же дали рпг с бонусом против роботов...

0

AlexeyMC
Силовой брони, по Содружеству вообще много лежит, у меня их уже штук 19 или 20 -__-, просто в "Сенчкури" их скапливал, с учетом что я сюжет толком и не трогал пока, как я понял мне еще БС, должно бронь подкинуть.
P.S. Иногда забавно, пробиваться через уйму врагов, что бы её получить, потом бронь еще лучше находишь просто в каком нибудь поле. )))

1

Dobbi
Да Беседка что-то переборщила с количеством брони в этой части. Если раньше чтобы найти силовую броню, да ещё и научится её носить нужно выполнить не один квест, да и уровень к тому времени уже был за 15-20, то теперь первый комплект выдают чуть ли не на первом уровне, а новую броню найти можно почти в каждом военном комплексе.

Иногда забавно, пробиваться через уйму врагов, что бы её получить, потом бронь еще лучше находишь просто в каком нибудь поле. )))
Ну эта болезнь, называемая "автолевелингом", ещё началась с Elder Scrolls, где можно было снять с рядового бандита шмот намного ценнее, чем из сундука рядом, с замком уровня "мастер".

0

Лу Тенант
Да, согласен со всеми пунктам. Сейчас не проблема найти шмотки и т. д. А раздобыть хлам для их апгрейдов. И то решается после закупки крупных партий у торговцев.
Да, привязка вещей к уровню идея плохая в данном случае. Помню еще по морровинду крыс 50 уровня и бандитов оборванцев в даэдрической броне. Тонны вайна за это вылили на беседку, но видать память коротка, хватило тока на ф3 +вегас. В скайриме вроде тоже проблем не было. Ну а тут снова на те же грабли. Я вот сюжет тока начал практически, только что позвали форт отвоевать а уже 35 лвл пол комплекта х1, лазерган заделанный в снайперку, уникальный с повышенным критом, и снясящий этим критом супер мутантов с одного выстрела в голову. Игра стала рутиной, при том что играл честно. Просто баланса нормального нет. Они бы хотя-бы не разрешили в мотоброне внутри зданий лазить, мол большая, было бы интересней. Проблема с батареями для нее тоже с уровнем пропадает особенно если выкачать перки нужные.

0

Лу Тенант
AlexeyMC
Помоему все таки, они изменили систему врагов, если вернуться ближе к убежищу то там, в основном слабые враги, но если уйти дальше. То там по началу такой ад творился. А сияющие море, с её мобами, было даже пугающим, но зато как интересно было исследовать данную локацию. А завод

Спойлер

с покойными рейдарами, и последущие появление синтов

, а корабль

Спойлер

с роботами

.
Вычишать локации с огнеметом в силовой броне и орать "ЗА ИМПЕРАТОРА"
Или мечом на гулей "Содружество для нордов"
Минусы конечно есть в игре, но всё же больше положительных моментов.))))

6

AlexeyMC
Ну, думаю, баланс поправят в первую очередь, как только выйдет инструментарий для модов.

0

Нет, игра не плоха, затянула. Боевка и крафт мне понравились, но сюжет, диалоги до Вегаса не дотягивают сильно. Но вот плохо то, что я по сути только начал, только появился квест на отбить замок, а я почти с топ снарягой. И что бы сделать ее полностью топ, надо только прокачать нужные перки для крафт. Что не сложно, лвл ростут быстро. Мне лично, по началу, было намного интересней играть, зачистка домика от супермутантов была подвигом. А вот последний бой с ними был за антенны, не помню название локации. Рядом с тренировочной базой. Лазерснайпой вынес всех за 5 минут, половина даже не поняла что случилось. Шахид был, сдох с 1 выстрела оставив целую бомбу для толстяка... И получается что баланс в начале и к даже не конце а середине игры совсем никакой.

0

Полный комплект брони х 01 тип 4 находится на военном блок посте южного бостона тип замка там или сложный или оч слоный.

Гаус пушку можно найти тут в багажном отделении самолета но замок там очень сложно.

0

Ро Мон
У меня там пять, 10 мм пистолетов, лол :) А не гаусс. 27 лвл, удача три.

0

Полный сет находится на крыше 35 Court, которая находится недалеко от таможенной башни, но появляется на уровнях, выше 25-го. Нашёл там базовую Х-01 на 28-ом уровне, потом забрал версию III на 38-ом. На низких уровнях даже не пытайтесь искать, ибо автолевелинг.

0

Светящиеся море, заброшенная Лачуга, там есть люк в комплекс я нашел Х01, уровень хакер 3

0

Илья Щетинин
ага вот скрин


Спойлер
1

DeN BiostaR
Если интересно еще нашел, на запад от стройплощадки в мерквотер, там разбившийся винтокрыл и рядом Х01

0

Кстати, в игре нет более крутого армора, чем X-01 тип 6?

0

lmperatorPC
Нет, это уже самая крутая СБ в игре.

0

Лу Тенант
Можно по ходу квеста когда проходишь квест "раскопки" или "большие пушки она на кпп на полу острове с супер мутантами .. Ещё одна не далеко от релейной станции .. Если что пишите скину

0

Я так понимаю зависит тупо от уровня, находил частично на военной базе по квесту Серебрянного Плаща и в Лачуге в СМ. Осталось только одну руку найти для фулл комплекта. Да и по сути толку от СБ нет, тока в СМ и ходить. А так после 40 уровня все обычные враги за пару выстрелов улетают на Выживании. А если еще из гаусса шмалять.....

0

Нашел в Корте 35. Специально искал броню. Уровень 46, дали Тип 3. Также получил баг, броня выглядит как обычная, но стоит один раз надеть и она превращается в соответствующую :) При этом на Военном посту южного Бостона, этот же уровень, дали только Т51 :((( Забавно, затаривался клеем, а чтобы в Тип 6 превратить, нужна керамика.

0

Jordan333
У меня на 40 уровне там нашлась X-01 тип IV... Значит все-таки рандом или что? Удача на 2 или 3 у меня

Светящееся море, Разрушенный реактор (или полуразрушенный - не помню точно). Нашел стоящую прямо на поверхности X-01. Уровень 42. Прибил двух типов с черепками при этом и именами на английском (возможно из-за модов). Так как я сам уже был в X-01, модель Института тип IV, а Пайпер была без брони (ибо спутникам похоже по барабану на радиацию), то я ее заставил надеть ее. Так и доставил на базу.

0

В трейлере, рядом с фермой Фича. Робот-храбрец охраняет.

0
AmaHastlaBoy написал:
У меня 50 уровень и я нашёл её в двух местах. Это здание СОФТ 35 слева от таможенной башни, и на Военном блокпосте Южного Бостона.

на 50 лвл на СОФТ 35 взял полный комплект х-01 (3 модификации)

0

Квантовая Х-01 без вопросов к уровню ГГ в полном наборе с очень хорошими модификациями находится в Нюка-Волд. Броня не может быть перекрашена и имеет только одну - квантовую - модель раскраски. кроме самой раскраски ничем от обычных сетов не отличается (плюшки в том, что уровень апгрейда брони достаточно высок и ГГ на ранних уровнях игры внезапно становится некисло экипирован в этой броне).

В целом, шанс найти набор Х-01 зависитят от уровня ГГ. Я в стойки поместил уже 6 или 7 полных комплектов этой брони, которые находятся на высоких уровнях игры ну практически повсеместно.

0

Блин я 31лвл, играю на ПС4про, нашел X-01 в локации Корт 35, изначально выглядела как Т60 пока ее не надел. Но блин говорят что с 30 лвла она уже появлятся как X-01 тип III. Что мне нужно еще подкачаться и поискать еще? или блин тип 3 не дают больше? знактоки дайте совет
Или тип 3 это просто уровень апгрейда? тобишь я сам ее на верстаке допилить могу?
UPD. нашел инфу - x01 доступна с 28 лвла, с 32го появляется 2й тип, а тип 3 с 36 уровня

0

Оффтопик, но какой апгрейд нужен в шлем чтобы глаза светились? У моей Х-01 не светиться. Или нужно ультра настройки? (играю на высоких)

-1

alex333555
Включаешь фонарь и глаза будут светится.

2

Данная броня, которую ищет автор, а именно - X-01, находится в локации, которая чуть выше от светящегося озера, если смотреть в пип-бое на карту, то данная локация будет прямо на линии.

-2

X-01

Левая рука - 00154AC3
Правая рука - 00154AC4
Шлем - 00154AC5
Левая нога - 00154AC6
Правая нога - 00154AC7
Туловище - 00154AC8

-13

Пупсы
Пупс Без Оружия - 00178B64
Пупс Сила - 00178B63
Пупс Красноречие - 00178B62
Пупс Скрытность - 00178B61
Пупс Легкое оружие - 00178B60
Пупс Наука - 00178B5F
Пупс Ремонт - 00178B5E
Пупс Восприятие - 00178B5D
Пупс Холодное оружие - 00178B5C
Пупс Медицина - 00178B5B
Пупс Удача - 00178B5A
Пупс Интелект - 00178B58
Пупс Выносливость - 00178B55
Пупс Харизма - 00178B54
Пупс Тяжелое оружие - 00178B53
Пупс Бартер - 00178B52
Пупс Ловкость - 00178B51
Пупс Взлом - 00178B59
Пупс Взрывчатка - 00178B57
Пупс Энергетическое оружие - 00178B56

-14