на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где поселиться?

Народ, посоветуйте плиз самое крутое место для поселения.) Еще не всю карту обошел, но уже хочется выбрать и понемногу развивать. ГЛАВНОЕ, чтобы участок был ровным и поближе к середине карты. Пока что мне кажется, самым лучшим будет РЕСТОРАН СТАРЛАЙТ. А вы какое посоветуете?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как по мне, форт минитменов лучшее место. Много комнат, стены почти отстроены, плюс и без того много ровного пространства

4

Я на отшибе участочек застолбил , Маяк Кингспорта , строго из за вида )
Домик на полтора этажа , маяк и пристань.

Спойлер
4

А мне Солнечные приливы понравились. Там еще Док Расслабон летает и мечтательно произносит, что жизнь - кайф. Отстроила их, турели добавила, кресла и сейфы, а вот поселенцев звать не стала: личная резиденция для ГГ, однако!

2

Cold light
А как ты в солнечных приливах поселение сделала? А то я там гулей зачистил, терминал вскрыл, отправил робота куда-то на завод (один раз какой-то робот в виде спутника прилетел), но мастерская открываться не хочет.

0

Mishutka_ept
Я тоже гулей зачистила, еще радтараканов (в каком-то домике были), дальше кликнула по мастерской и готово. Не знаю, связано или нет, но там еще севернее поселения у меня яогай заспавнился, его тоже зачистила. Попробуй походить, может где гуль или таракан недобитый сидит.
А у меня в первый раз, когда поселение делала, народ-то пришел, а вот Док Расслабон пропал. По терминалу проверила, похоже, уничтожили беднягу... Так что теперь никаких поселенцев в Солнечных приливах, будет у ГГ загородный домик со свихнувшимся роботом.

0

Мне больше нравиться место где гули захотели жить, а не жрать плоть.

0

Тёмный Властелин
Полностью с тобой согласен по поводу ресторана. По мне так это самое ровное место и довольно больше из всех поселений, которые я встречал. Если включить воображение, можно построить отличное поселение.

0