на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Глюк с заданием раскопки

Взял задание в добрососедстве у той безносой бобби. попросила меня освободить подельника из тюрьмы даймонд сити, освободил. пошли вместе на задание, чтоб украсть запасы мэра даймонд сити. в итоге долго шли по подземке через гулей, робот ультраимпульсом ломал стены, вот только беда, последнюю хрупкую стену он ломать отказывается. весит комнада "нажмите Е хрупкая стена", должен быть отдан сигнал этому роботу, а ничего, пустота. герой ничего ему не говорит.

p.s. перезарузка более ранних сейвов не помогает

Комментарии: 8
Ваш комментарий

leman140
Подойди к мужику (Мел кажется) и поговори с ним. Он тебе что-то предложит. В общем поговори с ним и все заработает.

22

leman140
Аналогично было. Подошла - робот застрял в текстуре и дальше не двигается. В режиме кодов ввела код resurrect (перезагрузить персонажа) из fallout 3. Не знаю как, но сработало, он отглючил, пошел рушить стену.

8

Meyker
Спасибо, мне resurrect тоже помог.

0

А я ввел код на прохождение сквозь стены ( tcl ) и поднялся сквозь потолок там синяя дверь в хранилище, около нее отключил чит обратно, и вошел в дверь, загрузился уровень с хранилищем и все персонажи уже были там, у меня кстати самая первая стена и еще одна перед последней отказывались ломаться...

0

leman140
Перед проломом одной из последних стен, надо перекинуться парой слов с хозяином робота и/или с Боби, точно уже не помню. Баг тоже не исключен.

0