на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

ХЛАМ (Оптическое волокно)

Ребята. кто в курсе где можно найти достаточное количество "Оптического волокна"

Знаю только где он содержится :

Биометрический сканер
Микроскоп

Его очень мало, а в поздних модификациях он очень нужен. Может кто знает в каких локациях полно этих микроскопов и сканеров. или кто знает торговца где можно партию (25шт) купить ???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Макс Беликов
Двое суток отдыхаешь на кровати или лавочке, недалеко от любого торговца хламом. Ассортимент обновляется, свои два микроскопа за раз будешь иметь стабильно, а если быстрым перемещением, после двух суток пройтись по всем известным тебе торговцам, то наскребешь сканеров и микроскопов еще про запас.

2

Прочитал в вики:

Спойлер

Можно сжульничать, в подвале мэрии Джамейка-Плейн многократно обезвреживая лазерные ловушки. Для удобства лучше сперва уничтожить турели. Чтобы «оживить» ловушки вновь, нужно открыть и закрыть дверь нажатием кнопки на стене. За каждый проход с обезвреживанием можно получить 49 оптического волокна, 49 кристаллов и 49 стали.

Пробовал кто на лицухе не пофиксили?
UPD: До сих пор работает.

1

Макс Беликов
это один из самых редки ресурсов на самом деле) Просто так не найти) Как ты и сказал, будет в биометрическом сканере и в отоскопе, всего по 1 шт в каждом. Так же есть в черном ящике, там 2 шт будет волокна - этого я не находил при первом прохождении, но инфа сотка.
id для консоли, если в тягость искать, 00069087

0

Строитель Администрации

Спасибо. но постараюсь своими силами найти

1

Макс Беликов
биосканер есть у продавцов, в турелях, в роботах

0

А мне 44 калибр капец сложно найти.

0

Макс Беликов
В Убежище 81, у торговки, она там одна, иногда продаётся - "Партия оптоволокна-25".

0

Пиши в консоли(клавиша ё):player.adittem 00069087 и число которое хочешь

0

В чистящмх средствах, как ни странно есть оптоволокно. С тех пор как узнал, стараюсь брать их.

-1