на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как начать Far Harbor?

Не начинается DLC. Нет радио Валентайна, прошел откровение! 14 уровень(ток начал играть) Подхожу к Элли но она ничего не говорит. Помогите

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Анри Аргун
Я установил это дополнение когда уровень был уже под сотку, поэтому не могу точно сказать с какого оно уровня, но если автоматон с 20+, то могу предположить что и Фар-Харбор с ... не меньше чем 20.. качайся, всё будет..

2

Inquisitоr
Его можно начать даже с первого уровня только что выйдя из убежища, главное дойти до "Резиденции Накано".

-3

Битлджюс
Очень может быть.. Но сообщение на пип-бой (начинающее квест) не придёт... Поэтому "поход к Элли" ничего не даст..

1

Inquisitоr
Сообщение не придёт, но ты услышишь подходя к дому Накано их ссору и квест активируется.

1

Битлджюс
Очень может быть.. но тогда ему не к Элли надо идти а сразу к дому Накано.. одна беда.. попадёт он на своём 14 уровне в Фар-Харбор и что там? будет громким голосом кричать : "Не бейте меня?", или уровень сложности понижать? ну тоже вариант...

1

Inquisitоr
ну вообще-то я прошел игру полностью! Потом удалил, снова играю лишь из-за этого ДЛС

-2

"Для того, чтобы начать исследовать дополнения, на этот раз мы должны пройти основной сюжетный квест до определенного момента. То есть мы должны добраться до Diamond City, после этого выполнить задание по поиску Ника Валентайна, а затем завершить первый квест из последующей серии, который называется Getting a Clue – и только когда наш верный пес пойдет по следу, можно будет начать свой путь к новой DLC-локации.

Если вы прошли игру дальше этого момента, то у вас проблем с началом квеста не будет — как только вы окажетесь где-то в открытой местности, то у вас автоматически начнется соответствующий квест, появится новая радиостанция, где помощница Ника попросит вас срочно явиться в офис, где она же выдаст вам новое задание, которое и приведет к дополнению. Но если вы занимались своими делами и не сильно-то углублялись в сюжетную линию, то вам придется прогуляться в верхний правый угол карты, где или активируется квест и начнется само задание, или же вы выйдете за пределы карты в нужном месте, найдете NPC и активируете дальнейшую сюжетную линию самостоятельно."©
http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/fallout_4_dopolnenie_far_harbor-196316/

2

Придите в офис ника что находиться в Даймонд-сити. Вроде его секретарша выдавала дело по пропаже дочери семейки того особняка(Far Harbor)

1

У меня резиденция накано спавниться где то за картой что делать?

0

Albatrozzzz
Идти туда. Вдоль бережка на север и она будет там.

0

У меня нет.Прослушала радио,открыла карту но там нет дома.Прибылала к заводу и пошла на север,но дальше игра не пускает.Пишет ,что дальше не могу идти.Я уже и Ника взяла с собой, но всё равно не работает.Раньше играла и всегда был дом.А в этот раз такая котовасия.

0

RozaDeath
То же самое, не знаю что делать

0

На данное время прошел "DLCRobot" + c Ником уничтожили таки Эдди Уинтера. и если установлен
"DLCCoast" т.е. "Far Harbor", то можно и туда идти. Элли- секретарь Ника Встретит с "прогулки" нас обоих
Вскриками и рассказом.Бла-бла и задание появится- прочтете на монике. !Не в пип-бое!
Осторожно без силовой брони там опасно да и чит tgm в помощь=живее будешь.

-2

Где находится этот дом Накано???

-2

и нужно ли соглашаться на сообщение в котором написанно ...change dlc reset... что-то в этом духе

-2