на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как одеть силовую броню на напарника?

как одеть силовую броню на напарника и скажем на жильца моего поселения возможно такое?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

На напарника просто. Ставишь силовую броню неподалеку, начинаешь диалог и приказываешь войти в броню. Так же как и подобрать оружие или атаковать противника. Покинуть броню можно приказать в диалоговом окне.

3

Vano08
Я заставил пайпер залезть в нее, а вот заставить выйти из брони нигде нет в диалоге. Подскажите что делать=)

3

Yamaguchi-gumi
Ох, ну вы, блин, даете.
Взаимодействие с напарником >Говорить>Выйти из силовой брони

7

Вот на напарника возможно, а вот на жителя врятли

0

Это как говорить ему куда идти только наводишь на броню

0

Когда я отправлял напарника обратно в поселение, он тут же снял силовую броню.

0

Archangelone
Переносишь в нужную тебе локацию броню и просто расставляешь. Когда будет бой, неписи сами в неё залезут. Жаль только, что после боя они почти наверняка ей поснимают...

0

а батарейку неписи в броне садят или можно без батарек ставить и неписи типо свою батарейку засунут в нее ? ))))

0

где найти провода для радиостанций в Fallout 4 лодскажите

0

а у меня напарники принципиально не лезут в модифицированные броньки ) только в хлам ржавый лезут ) бесит, Бесит, БЕСИТ !
Ну и ладно.

0

Мне интересно какие апгрейды для силовой брони стоит ставить напарникам? Реактивный ранец если поставить, будет напарник им пользоваться (мне кажется, нет)? Есть ли толк от модификации туловища "стелс-бой"? Или может кто что посоветует?

0

ganjin
Присоединяюсь к вопросу, не наблюдал подобного.
Скорее-всего нет.

0

ganjin, Igorzzzzz Всё работает и дежтпак и стелс и т.д. - как в обычной силовой броне, а напарников можно менять - силовая броня не пропадает, всё зависит от версии игры.

0

Беда печаль, что когда ты отправляешь напарника домой, за 3-9 земель , в силовой броне, то по приходу туда же у напарника её нигде нет, я так полный Х01 прокакал

-1

Sovеreign
всмысле нет? экзоскелет то остался? Если да, то все детали у нее в инвентаре. При атаке на силовую броню, детали ломаются и когда сломаются совсем, попадаю в инвентарь. Просто поговори с напарником, попроси обменяться и достань детали, а потом почини их на стойке.

0

Антон Розовик
В том то и дело что ни экзоскелета, ни элементов, кроме башки Х01 у неё в инвентаре нет, и нигде нет, прикольно было...

-1

Sovеreign
да в принципе, этой брони в игре куча. Экзоскелеты у торговцев оружием есть. У меня на базе пылятся 16 экзоскелетов и комплектов 8-9 разной силовой брони в ящике. Я ей не пользуюсь. Половину купил, половину нашел. + отдельных запчастей от разных типов по 2-3 штуки. В силовой скучно играть.

0

Антон Розовик
Это теперь я игру на 2 раза прошёл и знаю где чего, как, зачем и какие кучи, и прочее.......а на тот момент первая игра, только только 2й комплект нашёл, и........весёлые будни с Пайпер называется))

-1

Sovеreign
Не надо никуда за тридевять земель отправлять..У меня у Валентайна тоже не снимается, и нет в диалоговом окне "Выйти из силовой брони".
Всех напарников (семерых) держу в одном месте (красная ракета), и когда хочу "вытащить" его из силовой, то сначала предлагаю ему пойти со мной, потом выбираю другого компаньона, а этого отправляю сюда же. Он и вылазит ))

0