на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как попасть на "Подземку"?

Следуя сюжету,надо попасть на "Подземку", чтобы там расшифровали чип,извлечённый из охотника,в подсказке сказано "Следуй по пути свободы",надо что-ли по ж/д идти?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

xxxOMEGAxxx
Нет, идти нужно по красной линии, начинается она у статуи, там где робот экскурсовод (всё это дело рядом с ж/д), дальше думаю сам разберешься что делать
На всякий случай пароль от их логова, если забудешь записывать символы

Спойлер

R A I L R O A D

18

JOKERIVAN
А как найти эту статую?

0

Oreo322
К ней маркер задания ведет, рядом с этим местом проходит основной квест по спасению детектива, так же рядом локация "Пруд лебедя". Ищи на карте

1

Где именно эта головоломка? У меня нет маркера

1

Есть такой баг в разных местах попадался когда двери нельзя открыть, сохраняешся и загружаешься и все работает.

1

Нету никаких багов, просто ума нада!

1

Раздор Времени
на то она и подземка, что ее еще найти надо :) и конечно же, напрячь мозги

0

Шерил
Слушай,а ты в ведьмак3 шариш?каменные сердца, как увеличить вес до 500 хоть....(Через консоль) патчем немогу так как у меня нету файлов (120) и еще при установке ведьмака его разнесло по всему локальному диску... почему немогу понять.. (пиратка)

-2

Раздор Времени
так при установке надо было указать папку, в которую надо ставить игру, например, "C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\
или
C:/Program Files/папка игры
игру удали и заново переустанови с указанием папки...

не знаю, как кодами, а прокачать нельзя что ли?

-1

Шерил
Вес я через ннм исправил,а теперья у меня баг в задании вытащить колдунью из тюрьмы когда стражу убиваю подхожу к клетке как-бы начинает грузить и грузит бесконечно.... но причина тому не изменения веса

-2

Шерил
Я путь указывал но его разнесло просто по с:

-1

Ребят баг на миссии у последней черты где надо выпилить всю подземку,суть в том что дверь где диск с railroad закрыта и попасть я туда не могу срочно помогите заеб уже

0

Гоша Гомзяков
Такая же проблема (

0

Гоша Гомзяков
там солтаты братства(за кого ты проходил)взрывают эту дверь

0

Ребят, прохожу за институт на ps4, на квесте "У последней черты" не открывается дверь подъземки, все бс мертвы и никто дверь не взрывал, что делать?

0

в подвале Церкви есть головоломка,диск с надписями,Boston Train The Freedom?что делать?

-1

Илья Ляпин
крути и нажимай по буквам RAILROAD

2

alexzet3
как только введёшь это слово, чуть левее от крутилки откроется проход в стене.

0

Столкнулся с проблемой как и выше ,буквы на русском и никак(((

-1

oron11
Ну найди фото этого диска в гуле. Сравни какие англ буквы стоят вместо русских и запиши на листке. Неужели так сложно? Ну или замени этот русификатор новой версией.

2

oron11
у меня тоже на русском, приглядись в диску ...подойди поближе и увидишь английские буквы ближе к центру круга ...всё работает

1

На диске ничего не нашел видимо версия у меня не та. Методом тыка я нашел, что БОСТОН это TRAIL где Б это Т английская имея на телефоне изображение легко совместить.Спасибо всем за помощь!

-1

какой пароль по русски у меня пиратка у меня все по русски

в

-1

У меня вобще не кажет маркер. Где ее искать то? Наугад все Содружество чтоли обойти

-1

как попасть в подземку

-2

aalex83
А просто прочитать ответы выше ,очень сложно ?

1

такто все понятно, НО!! = я поставил русификатор текстур :) и теперь фиг знает какие буквы нажимать:(

-2

AlGen
На замок подземки русификатор не влияет.

1

AlGen
От Хиро? У него уже есть версия, где это кольцо без изменений. Ищи, качай.

0

AlGen
даже если старый руссификатор стоит то масенькими буквами на англ всё равно видно...просто приглядываться надо...дольше сложнее но попасть можно))

1

Я дошёл до статуи по красной линии и куда дальше?

-2

скрин карты нельзя было сделать чтоль?

-5

Да помощь от вас как с козла молока

-16