на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как попасть в Институт??

Прохожу за минитменов,дошел до момента что нужно проникнуть в Институт по трубе
нигде не могу ее найти!!..(((
может у кого скрин есть,
куда там идти то надо??
скриншот у кого есть??

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ловите ребята, сам затрахался искать, а он в итоге вот где.

6

Вход в тоннель находится в 500 метрах влево от института, если идти к реке. Вход большой возле берега, на небольшой глубине, т.е вдоль берега плыть обязательно найдется. Баг в игре такой.

3

В игре где практически на всем висит метка задания =_=

2

LongVampire
да ну???
и??!
я пришел туда
метка стоит
трубы найти не могу!
если нечего сказать кроме пустой болтовни-иди мимо

-1

https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DDigYaoSffNY&ved=0ahUKEwi7x-G2p5HYAhVFyaQKHXbWB_IQtwIIIDAB&usg=AOvVaw0b6F1ATWhS6f_c2BAqtp92

1
Комментарий удален

alexzet3
да але!!Кинь скрины где ты над меткой стоишь и где ты ИМЕННО стоишь на карте я сам попробуй пройти и придти туда.Знаешь мы не можем угадать твои X,Z и Y,а затем соотнести их по карте ретро-футуристического Бостона 2287 года после атомной войны.

-1

Отключи маркеры всех квестов кроме этого,мне помогло,появился маркер в другом месте.

-1

Вход должен находится где-то под водой через трубу, закрытую решеткой. Обегал все. Нырнул под воду в реку. Ни чего не нашел. И сам вход на карте не отмечен.

-1

отключи все задания кроме этого и включи vats
когда включишь там будет что-то типо зелёной дорожки которая ведет тебя к цели
когда подойдешь к месту нужно будет нырнуть в реку(она будет справа)
нужно будет нырнуть поглубже и увидишь тоннель(лучше включить фонарик)
надеюсь помог

-1

VladimirGamer98
спасиб
но перепрошел с сохранки-за БС
там робот взрывает

-2

Где сама труба??шарюсь по зданию института-ничего нет,
в других зданиях тоже,
там подвал,яма.или что должно быть??
где вход в трубу..

-2

alexzet3
ты сюжет знаешь что такое или нет? как тебе объяснить: будет одно задание где нужно убить охотника синтов и забрать штуку для телепортации всё!!!

-9

Rimases
убил уже!и был в институте,
отказался работать на них,
взял задание-где с минитменами надо атаковать,пробраться и обеспечить их
проход туда,
для этого надо пройти по трубе в сам институт
но трубу найти не могу!...

0

alexzet3
Quakegamer
Трубу найти не сложно а как дальше то? Активация не действует .Катридж где взять чтобы открыть?

0

Скрины для слабаков,а по факту помогать таким как ты-резервировать отдельный котел в аду.Порой такие вопросы задают на вроде:"Нажал ESC игыра ставица на паузу памагите,ператка репака ат маего дяди" Скрины будут сделаны с Нокии 3310,а хар-ки компа...Ну знаете я бы предпочел вместо компа потенциально пользователя,играть с кастрюли макарон и батарейкой внутри.
P.S Пригорает уже от неграмотности и очень глупых вопросов.ТЫ ХОТЯ-БЫ СКРИНЫ УДОСУЖИЛСЯ КИНУТЬ ЧОРТ?!

-16