на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как привлечь жителей в Сэнкчуари-хиллз?

Народ, а не подскажете, как больше жителей привлечь? А то 7 человек всего, странно как-то. Маячки ставил, пища- вода- защита- электричество в норме, спальные места тоже есть.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

я ходил, собирал всё подряд поначалу, откуда-то семена у меня оказались, когда они понадобились :) Там нужно, чтобы не семена, а сама еда (у меня была тошка в инвентаре), её я и засеял.

0

mikkelito
Нашел арбуз, посадил, потом НПС который был в городе его начал выращивать автоматически. Затем я собрал урожай, посадил ещё пару грядок с арбузами больше этот НПС не выращивает почему то... вода вроде есть, всё рядом че ещё надо

1

Нужно назначить НПС на выращивание, в режиме "мастерской". Так же и с охраной, когда построишь защитные вышки.

0

PATRON_
И как их назначать? там же только перемещение между "структуры" "мебель" "украшения" и т.д. а управлять НПС не пойму как, при разговори с ними они только обмен предлагают и всё

0

Альмир Викторович
Заходишь в режим мастерской, подходишь к человеку и на E нажимаешь, после идешь к оборонительным сооружениям/жратве и тыкаешь снова Е, все, человек закреплен.

1

А как привлекать самих жителей в поселение?

0

Чтобы привлекать жителей, нужно построить вышку в игре, которая находится в разделе, вроде бы освещение или энергия, в том же самом разделе, где находится и генераторы. Сам раздел, где находится вышка - особое.

0

К слову 1 вышки достаточно, кол-во граждан зависит только от времени в игре

0

Альмир Викторович
еду можно выращивать, Альмир Викторович
но для этого нужны семена. Где их взять не знаю.

-2

Ринат Сатаев
Когда привел людей Сэнкчуари-хиллз, то при получение квеста на обеспечение поселения едой, за домом с подъемником для силовой брони один из жителей начал выращивать арбузы и тыквы. В итоге при созревание собираешь арбуз и тыкву.Затем переходишь в меню постройки. И сажаешь арбуз и тыкву на свободную почву еще раз. Затем опять собираешь и сажаешь.

0

Роман Белялов
Спасибо, но я уже разобрался что к чему просто теперь как-то непривычно.

0