на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как разбирать хлам и модифицировать оружие?

Всем привет,наиграл 7 часов,как разбирать хлам и апгрейдить оружие ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

вот тоже интересно, видел уже что некоторые делают пагрейд, а я не пойму как и где

1

OwnedTime
Апгрейды делают на оружейном верстаке в поселениях,он красного цвета,но проблема в том что у меня нет компонентов(((

1

собирай хлам, приноси к красному верстаку, открывай клавишей R и загружай хлам клавишей T, это как схрон, а так предметы автоматически разбираются

1

в игре есть верстаки отдельно для брони, оружия, строения поселений, и для силовой брони . Все это создается на этом самом красном верстаке..

0

Разбирать можно на составные части различный мусор. Выкинуть на пол и нажать и держать V(смена вида) в поселении. Откроется меню строительства и там наводишь на предметы и нажимаешь R(перезарядка)-разбираешь предмет

0

ребят вот сегодня тоже задавался эти вопросом но сейчас я уже знаю как 1 ответ как апгрейдить оружия найдите верстак который называется оружейный верстак в русском переводе нажмите R и нажмите T и вы загрузите на оружейный верстак весь хлам и как я прочитал верстак будет сам разбирать хлам когда понадобится и да не сразу доступны все модификации для этого нужны скилы од названием наука оружейник кузнец(для брони) и фанат больших пушек 2 очень заморочный лучше 1 способ так вот 2 способ делайте так открываете красный верстак (он делает апгрейды для базы) нажимаете R и там забирайте весь хлам потом выкидываете его и в режиме строительства разбираете его потом полученый компоненты можете забрать в красном верстаке и распорядится ими как вы хотите можете выкинуть можете положить в другие верстаки на этом у меня все удачи надеюсь что помог (p.s. если вы положите весь хлам например в красный верстак то хлам будет только для красного верстака и не будет "делится" хламом с другими верстаками и на свое поселение свои ресурсы не забывайте этого)

0