на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как сделать Curie синтом после прохождения за институт

У Меня возник вопрос как можно cделать Curie синтом если ты прошёл игру на стороне института и Омари не хочет с тобой разговаривать

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Kuzko
Я как раз сегодня проходил этот квест.Игру прошел за институт,подземку и Сталь уничтожил.Нашел КЮРИ в убежище 81.Сходил в Альянс,выполнил квест-спас синта от их опытов.Далее гуляя по миру повысил ее симпатию,она была еще роботом.Потом она попросила минутку внимания-рассказала,что хочет стать человеком.Пошел в Добрососедство.Нашел эту докторшу-она сразу сказала-институт всегда добивается,того чего хочет.Далее,рассказал ей,она говорит надо связаться с одной теткой.Та пришла.Имя у ней не было-Гробовщик.Поди профессия.Она отдала своего синта,сославшись на то,что у нее нет зарядов для нее или типа этого.Все-теперь КЮРИ синт.С ней кстати можно флиртовать.Прям как с Пайпер и до кроватки довести))

6

johndark
не Гробовщик,а Глория из Подземки)

-1

Алексей Молотов
у меня Гробовщик была.Девушка.Очень грязная одежда.В общем соответствует виду.

3

Алексей Молотов
не Глория, а гробовщик. у меня к тому времени Подземка была выкошена напрочь.

2

Там не важно походу за какую фракцию ты выбрал прохождение - квест автоматически адаптируется под нужную . Так что не парься , просто гуляй с ней по миру и выполняй побочки , но только не вали никого просто так и не груби в диалогах с нпс , и уровень отношений быстро подрастёт до квеста...

3

Kuzko
Ты уничтожил подземку, откуда должны были принести тело синта Кюри. (Хз, может не так)

2

Kuzko
Так что проходи,синта вообще берут не из подземки.

1

Доктор Амари на этот квест соглашается помочь.

1

Прикольная спутница- сейчас с ней бегаю. А вот как еще Хэнкока добавить в спутники?

1

Crazy_User
сначала нужно выполнить квест гули, забыл её как зовут, заходишь в добрососедство через главные ворота, держишься левой стороны и идешь за магазины и там будет проулок направо, там будет дверь в которой будет эта гуля, она предложит тебе работу, после полного выполнения её квеста, тебе нужно будет зайти к хэнкоку, который скажет что хочет быть твоим напарником

-1

Crazy_User
qfb

Есть дополнения :
1. Квест называется "Раскопки"
2. При его прохождении , в финальной стадии нужно выбрать сторону людей Хэнкока , а не этой гули (извиняюсь за спойлер) , тогда получишь задание "поговорить с Хэнкоком" и там в диалоге появится возможность взять его в напарники...

0

Kuzko
Никак. Это даже по лору невозможно, т.к КЮРИ разумна, а Институт отрицает разумность искусственных форм жизни. Только подземка может.

0