на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как сделать телевизор в помещении?

Помогите! Как запитать телик в помещении? Попроводил ЛЭП везде, электрифицировал от генератора и решил у себя в гараже телевизор поставить а как его запитать не пойму, провода тупо через стену ж не тянутся

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Телевизор запитывается как лампочка. Короб неподалеку = работающий телевизор. Если вас интересует эстетика, то где-то тут был мод на коробочек, который сам себе и генератор и распространитель энергии, дает 99 энергии. Удобен когда нужно в доме запитать и чтобы красиво было.

2

Бард Лютик
Или стройте генератор внутри помещения (не советую, шумит) или извращайтесь с коробами передач: я, чтобы запитать музыкальный автомат от генератора из соседнего сарая, использовала 1 опору лэп и штук 5 наверно монтажных коробов: и настенных и потолочных и всяких... попробуйте через них менять направление провода. А еще может потребоваться не подсоединение напрямую, а через выключатель (есть в той же вкладке где опоры лэп и коробки передач)

1

Cold light
Я уже думал мини окно какое-нибудь сделать и через него кабель кинуть, потом посмотрел, непрактично, не эстетично да и просто не красиво. Спс за совет. Буду импровизировать, тем более строительство нравится

1

Бард Лютик
С опорами ЛЭП и коробами тоже не сильно красиво будет, по крайней мере у меня красиво не вышло: все в проводах или столб прямо напротив выхода (тоже спорно по красоте). Могу показать свою хитрую конструкцию. Мне строительство не то чтоб сильно нравится, могло бы быть и разнообразнее, но попытаться сделать что-нибудь интересное можно)

1

Cold light
Интересно было б взглянуть)

1

Бард Лютик Пояснения к скринам:
1 генератор, 2 опора лэп, 3, 4, 5, 6, 7 - монтажные коробы, 8 - переключатель. Все нумеровалось по протяженности провода, место: Сэнкчуари, мастерская (стены поставила чтоб коллекция силовой брони не совсем уж на виду была))
Вобще по хорошему бы под турельку еще один короб, чтоб провод так сильно не свисал....

Спойлер
2

Cold light
ну если присандалить короб на стенке, снаружи где то сверху, или под кришу куда то, то провода не так и бросаются в глаза.
Все таки у них есть довольно большой радиус действия, что не может не радовать.

1

Бард Лютик
Если есть хата в Даймонд сити там телевизор поставил и он уже с питанием.

1