на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как снять с напарника силовую броню?

В общем снял я свою броню и неожиданно началось месиво. Моя секси-телка Пайпер надела силовую броню,всех раскидала,а возвращать не хочет. Как с нее снять силовую броню?
P:S: Если в инвентаре Пайпер снять с нее детали силовой брони то все равно остается каркас.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня нет в диалоге варианта о снятии брони .

1

Если напарника отпустить, то броня исчезает.
Чтобы напарник вышел из брони:
1) Подойди и выбрать "команда" (Е)
2) Выбрать говорить (клавиша вверх)
3)Выбрать команду "Выйти из силовой брони" (клавиша вниз)
Готово)))

1

Rey Di
Спасибо за ответ.
НЕТ В ДИАЛОГЕ ВАРИАНТА О СНЯТИИ БРОНИ. Вдруг большими буквами понятней будет.
Хотя Престон на данном этапе говорит о взятии крепости, Может когда пройду эту миссию , то возможность появится ?

0

Привет из 2022 года, кому-то думаю поможет, если нет кнопки у спутника снять силовую броню, то просто прикажите ему взаимодействовать с предметом с которым нельзя взаимодействовать в силовой броне (в моем случае помог терминал который стоял на столе)

1

Harfius Jackson
снять и на другой каркас надеть. не вариант? а вы потом себе другую соберёте.

0

L|EMEHTATOP
Мне не нравится когда она в силовой броне. Не то.

5
Комментарий удален

BlackNigerSofa
С меня плюс. Красавчик :*

2

Действительно, попробовал с другого спутника снять броню, в диалоге появилась эта команда.

0

Привет из 2020!
В общем способ есть, который не относится к стандартному "попросить"

У меня ситуация такая, Кейт хочет поговорить со мной насчёт отношений, я пока не придумал что с ней делать (любовь или дружба) а заставить бронь скинуть нужно

Рецепт: берете напарником другого чела, а её(его) просим идти например на красную ракету, отправляемся туда и о чудо она(он) через пару минут сам скинет броню.

Я долго ломал себе мозг, как это сделать, команд не нашёл даже думал сломать блок питания, но он не ломается на напарниках. И вспомнил прикол, когда мои персы (особенно Пайпер) скидывали броню когда я их где-то оставлял что-бы взять пса (квест на даймонд сити) и конечно же нашёл бронь бесхозную в Сенкчур. . Дерзайте!:)

0