на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как убрать грязь в доме и вставить дверь?

Решил заняться строительством,и отстроить свой родной город Сенкчуари.Построил пару хижин на месте домов,которые удалось разобрать.Но некоторые дома(как дом ГГ например)разобрать не удается.И я решил их отстроить.Поразбирал,все что разбиралось,построил кровати ,сортиры ,телики диваны, и т д.Но есть 2 вопроса:Как убрать эту грязь с пола?(заранее извиняюсь за качество скринов,инчае сделать почему то не удавалось)




И как вставить дверь в довоенный дом?


Комментарии: 13
Ваш комментарий

Двери походу не вставляются, я как не пытался не вышло. И грязь не уберешь

6

Хотя можешь грязь убрать, возьми швабру и колдуй :D

6

Миша Черик
Дверь не вставить, а некотрый мусор можно убрать можно через консоль. Открываешь, мышкой щелкаешь на текстурку и пишешь Disable

1

Чтобы НОРМАЛЬНО строить надо строить СВОЙ дом из ДЕРЕВА/МЕТАЛЛА. В дома которые УЖЕ БЫЛИ в поселении - не поддаются строительству,онли мебель/украшения.

0

Harfius Jackson
Я и свои дома строю.Ну а эти не уберешь же-вот я их и чиню.Я хочу Сенкчуари больше Даймонд-Сити сделать

0

дверь можно вставить, но с начало нужно скрафтить дверной проём.

-4

Arkologen
Насколько я знаю, дверной проём, как и все остальные стены (потолки, полы и т.д.) нельзя строить друг на друге

3

Никак. Ждем модов.

Arkologen
Речь о довоенном доме.

6

Astarosh
я смог таки скрафтить дверной проем в дверной проем.Пол можно прикрыть ковром.Остается еще один вопрос-как убрать скелет на полу одного из домов?

0

Миша Черик
Если не ошибаюсь, то можно навести прицел на скелета и зажать букву Е (на ПК, естественно). Ещё видел на форуме, что парниша с помощью чит кода удалял ненужные объекты

0