на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как Вы любите воевать на выживании?

Как Вы любите воевать ВАТС или реал-тайм сложность выживание?

В реальном времени - чистый шутер. Много мажу по врагу, потому что враги всегда двигаются. Попадать надо в голову, потому что урон больше. Но в реал тайме нет критов, только ватсе. Мобы жырные, тратится много патронов.

В ватсе очень много урона, потому что криты есть и намного безопаснее. Чтоб ватс был эффективным, надо тратить очки в удачу и ловкость.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Когда как, если сражение идет в пользу противника, то врубаю ВАТС. Но по сути, этот ВАТС - это просто декорированный автоаим

4

Как то не играю на выживании. Я люблю реалистичность и я надеялся что подобный режим будет в F4. Но как оказалось нет. Ну вообщем я почти всю "первую фазу игры" пробегал на "выживании". Ну да, в основном все атаки скрытные или через вотс т.к в реальном бою, когда все двигаются попать по сути нереально. А враги ещё такие "ванги" успевают понять что ты в них целишься и отпрыгнуть в сторону, только ты на них ствол навёл. А очки все я тратил в "Силу" "Выносливость" "Интелект" и "Харизму" (на данный момент у меня эти навыки на 10). Поэтому я часто использую оружие ближнего боя или провожу всякие "комбенированые атаки" (пару раз пальнул, ткнул штык-ножом, ещё пару раз пальнул, в рукопашке добил).

1

Лично когда я не справляюсь с врагами включаю v.a.t.s ! Если хочется сложностей то можно и без v.a.t.s XD

0

Только реалтайм. Помогает напарник Дэнс - делает большую часть работы и очень редко ложится - и перк scrounger, позволяющий находить больше патронов. В крайнем случае можно сходить за "Толстяком", но я его юзал пока один раз.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Rimases
Попробуй мод удалить, возможно проблема в моде

0

Наркота! Наркота наше все в игре.
Перк химик на максимум + боева броня на грудь с модификацией, которая увеличивает длительность эффекта химии на 50%. В итоге ультра-винт, бафф-винт, психо-винт замедляют время на 67 секунд! 67секунд слоу мо! (психо винт так вообще... больше минуты +25% урона, +25% сопротивления, +слоу мо, +25% сопротивления урона от мед-икс...

Плюс другие долгоиграющие химикаты держаться 20 минут.

У перса мало ловкости, мало силы, мало выносливости, мало восприятия. Но много интеллекта и харизмы. Чисто химия спасает и только на ней сижу.

Ну и пруфы про 67секунд

Спойлер
0