на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Какая броня лучше, кроме силовой!

Добрый день/вечер всем фанатам, Подскажите id лучшей брони, сам гуляю в Костюме генерала минитменов, защита 45 и 80 энергетическому.
Пишите id статы плиз.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Бронеплащ "Подземки" 5 класса, там под сотку физической защиты, и больше сотки энергетической.

3

xXDeMonikXx
подскажи, пожалуйста, как заполучить эту бронь? Пытаюсь украсть броню подземки 3 класса у Глории, никак не получается, постоянно ловит на краже, а бронеплащ 5 класса даже не встречал еще ни у кого.

0

Эдуард Шакуров
Если играть за институт то по кв будет аж 3 штуки бегать по заводу. В рандоме искать в зонах "высокой" опасности, локации с агентами подземки или патрули гопать.
http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/spetsialnaya_karta_dlya_fallout_4_pokazhet_uroven_ugrozy_lokatsij-170878/

0

Nanwea
а не играя за институт нету варианта получить эту бронь? Просто я играю за подземку, и на русской вики написано что такую бронь можно получить только, убив владельца или УКРАВ её. Навык кражи прокачал на максимуму, восприятие и ловкость на +8 и +9 соответственно, даже применил стелс-бой, но все равно ЛОВИТ на краже.

0

оптическая конечно классно - но я не знаю у меня одного так , что когда я в этой невидимости Пип-бой просто прозрачный и ни черта на нем не видно??

1

Вставлю и свои 5 копеек, на данный момент у меня 155 уровень, кое-что могу порекомендовать. Про броню написал вот тут:

Тяжёлая броня синтов

http://forums.playground.ru/fallout_4/walkthrough/tyazhelaya_bronya_sintov-890134/#comment-14673864

Кепка и костюм со специальными эффектами тоже бронированные.
И хочу закончить коммент словами торговца Лукаса Миллера: "красота пули не остановит"

1

Это тот костюм из трупа предыдущего генерала минитменов? Он же не дает почти защиты никакой?

0

введи код на перемещение в локу со всеми вещами и смотри сам,но по защите лучше армейских частей брони я не видел,под них одеваешь какой-нибудь комбез со статами

0

Nerzulg
Нук, скинь команду, а то интересно стало

0

Для меня лучшей стала легендарная оптическая что-тот там рандомно падающая броня, которая с эффектом невидимости при скрытности. Большие резисты это, конечно, хорошо, но, когда враг тебя не видит, то и дамажить не будет. Ид могу глянуть, но не уверена, что свойство "оптчиеская" в самом иде прописано

0

Cold light
Нашёл часть подобной брони ( на правую руку), прикольно работает. Только почему нужна малая часть, а не весь комплект - непонятно .

3

ferskoer
Оптическая металлическая броня на правую руку, верно? Подозреваю, что у нас они одинаковые. Я свою достала где-то на востоке от основного города (просто пошла от Сэнкчури на восток, пока в море не уткнулась), и к моменту пришествия на рыбный завод у моря у меня эта броня уже была.
Мне тоже, если честно: уж больно весомый бонус от одной-единственной вещи, особенно если сравнить с другими бонусами от легендарных вещей. Лучше б сделали комплект и раскидали по разным местам, завязав на него квест.

0

Cold light
Падает с легендарных врагов, мне на торс оптическая упала с легендарного гуля, только они вместе с легендарным СВЕТЯЩИМСЯ гулем были + 2 болотника, и толпа простых гулей - считать не успевал, так как СВЕТЛЯК, гад, возрождал их постоянно)))), пришлось повозиться - повезло что неподалёку аванпост моих поселений был и я там две турели успел установить + 5 жителей нормально вооружил( туда и бежал, аж пятки сверкали=)), и всё равно раза 3 положили пока "светляку" ноги не перебил)). Я ж так пошёл- домик внизу горки заинтересовал - этакая невзрачная развалюшка))), а надо было в силовой броне туда топать)))). Со светляка какая то трость упала +50% по людям)),а - убийственный костыль))
И да, я так думаю, может всё таки есть полные комплекты? А так - прямо фильм Хищник вспомнил)))

0

MOZGOHI
А где у вас такое интересное место, сориентируйте, пожалуйста, хочу сходить и глянуть на гулей: у меня легендарный светящийся только 2 раза спавнился и я еще хочу, благо уровень позволяет уже гонять гадов. Опять же, вдруг вторая часть брони выпадет)
Может и есть, но если случайно спавнятся, собрать их та еще морока будет...Опять же вопрос, дадут ли за полный комплект убер-плюшку)

1

Cold light
Домик внизу от поселения Тенпайнс- Блафф - первое побочное задание от минивтена из Конкорда. Однако как я понял, легендарные враги появляются рандомно в зависимости от ур. сложности, пока Вам скрины делал заспавнились вот эти, хотя точно не помню - с какого сэйва старого взял старт..



Спойлер
Спойлер

Вид в броне невидимке в режимах обычном и стелс рядом со своим силовым доспехом)))




Спойлер
Спойлер

Кстати, пока спал, дождь пережидая в хижине - местный житель силовой доспех спёр)) и это у меня второй раз уже, не забывайте блок питания вытаскивать)))

0

YanV
проапгрейженная тежелая боевая броня даёт самую высокую защиту ( по крайней мере я ничего лучше ненашел)

0

sagittariu
тяжелая броня синтов, немного но лучше, да и маска агента синтов дает лучшую защиту чем шлем боевой брони.

0
Комментарий удален

Strchi
где ты её получил? или сделай скрин как она выглядит)

0

Хожу в боевой броне, ценю её за усрёднённый показатель резиста к баллистическому и энергетическому урону.

0

Нашел пару тайников по заданию подземки, стало доступно сделать из простой одежды броник 100 защиты от пуль и лазера, а также ее переименовать

0

Ага еще один легальный баго-чит 100 дэфа с весом 3 ед. С чего бы не сделать уже силовые комплекты по 0.5 веса? Чтоб и в них в стелсе играть)

0

после прохождения в "Подземке" нескольких заданий от П.Э.М. , механик предлагает бронированную прокачку для обычного шмота :

Спойлер
0

Таскаю боевую броню и военную форму (не камуфляжную, а однотонную темнозеленую). А так, все-таки бегаю в x-01 и компаньона своего в такую же банку запихиваю.

0
Комментарий удален

Malicе
да Вы батенька расист ,как я посмотрю
P.S. это не афроамериканец :

Спойлер
-1

А я особо не заморачивался с защитными свойствами. (Даже бронника не качал. Так, по мере нахождения апгрейдил модификациями, снимая с других, аналогичных).
Мне бы больше плюсов к силе или ловкости. Это сперва. Потом, довольно быстро собрал полный сет легендарки на Удачу. Сперва в ней много ходил, пока за идиота играл, потом прокачал Интеллект и стал носить броньку с добавкой к интеллекту. Просто, чтоб больше опыта капало... Хотя, конечно, с "савантом" это не сравнится...

Фишка в том что при высокой Удаче почти за каждым углом\деревом тебя ждёт легендарный враг... ну и плюшки, соответственно....

А напарников одеваю в то что визуально мне больше импонирует. Девушкам идёт комбез убежища с редерской бронькой. Комбез красиво очерчивает формы, а ржавое железо красиво в сочетании с синим. )

0

В начале игры начитерил герою Костюм Серебрянного Плаща - Су 85физ\85энерг, +1 Ловкость, +1 Восприятие. ID 000DED29.
Взял фуражку капитана дирижабля ID 0013AEF5, +1 Вын., +1 Хар.
Очки Лиама ID 001B5B26, +2 Инт., +1 Хар. (если играете с Савантом, то очки меняем на простые с +1 Воспр.) ID 000E628A.


0

Bastarder
Эх...читерство....читерство)) такое дело)

0

Лучший комплект легендарной брони это собрать на руки-ноги-туловище? части "c понижением урона на 15% в неподвижности".
это 75%, а если еще найдете оружие с тем же эффектом, то будет 90%!!!! Никакая силовая тут и рядом не стояла.

0

Вот неплохая веСЧ, мне лично нравится

-1