на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Кембриджский полицейский участок

вопрос такой. там такая же хрень с квестами как за минитменов. штук 6 прошёл подозреваю что они бесконечные. за подземку прошёл без проблем все квесты под своим названием. единственное за тома однообразно побегал устанавливая его приборы на самые высокие здания бостона но и они логично завершились. в смысле кончились высокие здания.так как там с братством?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я прошла семь зачисток и нашла семь артефактов, прежде чем прочитала, что они так и будут гонять меня по всякой ерунде, если не пройти дальше по сюжету. Прошла немного основную квестовую линию, прилетел Придвен - жизнь засверкала новыми красками.

3

deeVries
приятно видеть в наших рядах женский пол!!!

0

fox 453
у БС вроде 4 повторяющихся квеста, 3 доступно до финального квеста, это зачистка местности, поиск артефакта и захват/покупка продовольствия, четвертый квест после конечной битвы, дает старейшина, к вам приписывают юного оруженосца и просят на его глазах проявить отвагу (тоже самое что и зачистка местности, но только теперь с вами бесполезный неубиваемый нпс бегает и путается под ногами, активирует ловушки и поганит стелс))

1

Alllex236
какие четре я уже минимум 6 завершил.и для бабы и для мужика.

0

fox 453
4 вида бесконечных квестов

0

Alllex236
другое дело походу только у подземки всё адекватно .вот за них первый раз и пройду.

0

Alllex236
Юные оруженосцы доступны не после финальной битвы, а гораздо раньше. Еще есть квесты у Квинлана на сопровождение скрипторов. Оруженосцы хотя бы неубиваемые, а эти же дебилы стелс портят, да еще и мрут как мухи. В принципе даже если он сдохнет, Квинлану можно сказать, что этот дебил помер и экспы все равно отвалят

0

RGC
пардон, забыл про Квинлана) ну к этому еще можно добавить 3 миниквеста на поиск крови/ техдокументации/ охлаждающей жидкости

0

fox 453
там у братства тоже есть повторяющиеся квесты,на поиск артефактов(Вроде бы) и зачистка территорий.

0

fox 453
Тебе нужно по сюжету Келлога найти , а дальше будет больше кв у БС.
Прще говоря продвинься дальше по сюжетке.

0

всем спасибо за ответы!!!а за минитменов продвижение по сюжету прокатит?

0

где "подземка"бегаю ищу найти не могу

0

anton89013
а ты квест взял? Он в Даймонд-Сити даётся из слухов"Путь Свободы" вроде называется.
По нему вот тебе куда надо


Спойлер
0