на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Количество жителей

Кому-нибудь удалось привлечь в поселение больше шестнадцати человек?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Количество поселенцев рассчитывается по следующей формуле: 10+ваша харизма, т.е. максимум может быть 21 поселенец.

3

maskan
Супер. Спасибо. Я, конечно, думал, что можно будет поселения побольше делать, но на все задачи и 21-го хватит.

sobrichee
Магазины приносят некоторую денежку, а станции по сбору мусора ресурсы.

0

valegorr
Я не пойму куда приносится хлам от "хламовщика" и куда торговцы прибыль несут? Ну не у меня же в инвентаре это все респаунится. В мастерской тоже нету, там мой хлам валяется, но крышек точно туда не прибавляется. ????

0

кто знает нахрена они вообще нужны??То есть смысл гнаться за колчиством ?

1

sobrichee Ставишь магазины, получаешь деньги, ок да? Ставишь огород, получаешь овощи и прочее, ок да? А овощи нужны знаешь зачем? Для клейстера, а клея бывает мало, окда? Окда, Карл, окда понимаешь Карл, окда?

У меня 18 в замке. Пока что это предел, видимо харизма влияет, как написали выше.

2

DimakSerpg
Не подскажешь, как превратить овощи в клейстер?

0

ferskoer Подойди к костру, или пункту приготовления пищи, и там будут служебные

0

А атаки то на базы бывают? Если да, то каков их алгоритм. А то я первую базу отстроил, как Терраны в Старкрафте:"Хрен пролезешь", а ко мне ни кто не приходит, обидно.(

1

Viktor Ivanov1980
"Солнечные приливы" регулярно подвергаются атакам супермутантов, почти всегда с супермутантом-камикадзе. Пришлось срочно укреплять, ставить турели и вешать экипировку на поселенцев.

0

Темный Странник Грандаль
Признавайся - как довел до 19-ти? У меня 16 и всё - ни переселить не могу и новые не приходят. Хотя ресурсов на 21-го минимум. Счастье 80%

0

Можно сделать большее число жителей, путём увеличения харизмы препаратами и прочим.

0

ХЗ откуда берется, но из мастерской 100-150 крышек за пару игровых дней забираю. С ресами тоже самое - то бетон прибавится, то сталь, то дерево. Правда не очень часто и не очень много. Это было заметно когда у меня бетона по нулям было, а потом 5 единиц вдруг появилось

0

Мой предел, пока что, 20. Больше небыло. И если ограничение в 21, грустно.

0

Солнечные приливы - значит нападают только на это поселение?

0

Маунтин
Нет,у меня была атака гулей,на локацию где находится гараж с самого начала игры после Санкчуари Хиллз.Еще на какой-то еще(я забыл какой) при чем в этот раз были стрелки.

0

Маунтин
Ну разовые атаки я не стал учитывать. На "Санктуари Хиллс" четыре рейдера и на Станцию "Оберленд" восемь гулей.

0

22 поселенца теперь

valegorr У меня на замок нападали рейдеры, один был в силовой броне

0