на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Критическая Масса

помогите пройти

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Случайно сам нашел решение. Нужно выкинуть на пол из инвентаря в разделе "разное" лишние предметы (потом можно подобрать). Видимо, если у Вас там накопилось много вещей (голозаписей, рецептов и т.п.), то после превышения определенного лимита игра их перестает видеть (м.б. это косяк локализации). А так как вещи расположены по алфавиту, то "шифр телепорта" находится в самом конце списка, и необходимо вышестоящие вещи выкинуть, чтобы "шифр" поднялся в списке и попал в границы видимости. Может кому поможет.

7

Dr.Kostet
У меня такой же баг. И в инвентаре куча хлама в виде голозаписей. Сейчас попробую выбросить лишнее.

Сработало! Спасибо!

1

1) Нажимаешь на терминал
2) Нажимаешь R
3) Выбираешь в самом низу(просто зажми кнопку вниз) "Шифр института"
4) ???
5) Proofit!

1

Поймал критический баг. Решил пройти за минитменов. Пролез через канализацию в институт. Необходимо загрузить в терминал полученный от Струджеса шифр телепорта, чтобы вызвать Престона с командой... . Но шифр в терминал не загружается (при выборе шифра ничего не происходит)! Все другие голозаписи загружаются, а этот нет! Центральный лифт заблокирован. Перемещение фаст-тревелом в Содружество работает. Кэш проверял, игру перезапускал - бесполезно. Модов кроме СВВЕ нет. Кто что посоветует?

1

не могу активировать телепорт

0

народ помогите пж не могу активировать цифровую панель ,что делать?

0

Один из самых забагованных квестов в игре, к стати ...

Проходил за БС и Инграм не сообщила о срабатывании системы безопасности Института ... Из за этого лифт заблокировался напрочь, впрочем, как все иные выходы. В итоге, до Отца и Шона никак не добраться ... :-) Квест завис.

0