на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Квест "критическая масса"

Ситуация такая. Я отыгрываю насколько, это можно делать в этой игре Злого Папочку.
Особенно после того как я узнал, что сын жив, знал что я его ищу, и не попытался со мной даже связаться, через дурацких синтов.
В общем после первого же диалога я его завалил,
Из института сбежал, отправился к минитменам, защитил с ними замок. И взял квест Критическая масса.
Суть в том, что я должен через канализацию пролезть в институт и от туда уже телепортировать всех к себе.
ВОПРОС где находиться вход в эту канализацию ??? Маркер мне показывает на разрушенное здание института я внего вхожу и маркер показывает опять на улицу. Оббегал весь берег никакой трубы не нашёл ((((

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это видима бага игры что маркер неправильно показывает. Я кароч помучил консоль телепортнулся в институт и прошёл обратным путем что бы понять где этот еб.. й вход. Игра чет все скрины черные сохраняет. Так что вот.

Телепртируешься к тандеркорги и идешь к мосту и ныряешь с него в область красных кругов включи карту местности там будет получьше виден вход в эту канализацию

2

Mihey167
Спс тебе. Сам бы хрен нашел эту трубу.

0

Если нашел вход - отпишись. Я в такой же жопе

1

Вставай на берегу лицом к воде и иди налево (смотри локальную карту) труба находится под водой - прыгай. Ориентир - здание на нем вывеска No L,,,,

1

В общем ситуация такая. Прохожу за "подземку", в задании "критическая масса" после перемещения в институт с помощью быстрого перемещения, подзадание "поговорить с z1-14" становится выполненным и воспользоваться лифтом к телепорту - нельзя. Попробовал как тут через канализацию, так там панель доступа, а карточки у меня нет.
Что не так делаю?!

1

спасибо парни за разгадку! ну разрабы твари конечно знатные... первый раз решил игру КУПИТЬ, хрен там был еще такую ошибку повторять, если всё равно есть баги и никто их не исправляет

1

Подскажите. Квест критическая масса после подрыва института с крыши у меня потихоньку темнеет экран, дальше темно и все ничего не происходит, ничего не грузится, тишина...у кого еще была проблема?

0

Mihey167
спс за ответ!!! хотел уже сносить игрулину))

0